Религия, вера
Нужна помощь!Что делать если чувствую себя загнанным человеком.прихожу с учебы и просто ничего не хочется делать!
Постоянно какие то мысли лезут.Вообщем вообще не какой житухи.Ответьте как бороться с этим.Что может помочь.Спасибо
Любая деятельность потяжелее, включая спорт.
Смысл жизни. Включая религию и включая любовь.
Хороший сон и хорошее питание. Включая витамины.
Внимание к окружающим людям и к ИХ проблемам, а не горделивое выпячивание собственных.
Вот это всё в разной степени помогает. А вообще вам с постановкой целей нужно определиться чего вы хотите и как достигать будете. Если пока нет глобальных целей (смысла жизни) - временно (сами скажите себе, что это временно, чтобы было легче жить) сконцентрируйтесь на успешной реализации мелких сугубо жизненных целей - зденсь и спорт и учёба и в комнате прибрать... .
сон. еда и свежий воздух на природе.
Узнать- для чего живешь, ставить цели и реализовывать их.
это лень. просто не лениться...
А Вы хотите житуху без мысли? Вам тогда в религию. Там за Вас охотно подумают. Вам только повторять останется.
выспаться надо. питаться правильно.
для начала провести дигностику. . какова причина-- просто недостаток или пьет кто-то. . а потом действовать по обстоятельствам
С вас скачивают энергию
Начинать по немножку вести жизнь духовную.
Начинать молиться и сходить на исповедь для начала. Суметь увидеть себя немножко с другой стороны.
Жизнь духовная - жизнь подлинная. Именно она дает полноту.
женится и завести ребенка
ты не нашел себя.. . такое бывает. Живешь в привычном ритме, никаких приключений (ни плохих ни хороших) Нет мотивации к новому) ) Сходи на тренинг))