Религия, вера

Как вы думаете, что было бы, если бы сейчас все люди в России приняли иеговизм?

То есть, распустили бы армию, полицию (ведь оружие в руки брать нельзя), отменили бы правительственные структуры власти. Наступил бы в России земной рай?
Олежа ****
России бы не стало.
Banu Koshtaeva
Лучший ответ
жопа былабы России
ну скажем так... по сравнению с тем что счас в России творится даже это был бы не худший вариант... хотя была бы полная хрень конешно...
хаха.. наивный мальчик.... тогда бы иеговисты начали формировать новую доктрину с армией и флотом. Христиане тоже начинали "не убий",не противление злу и прочий пацифизм. А потом "выросли" до крестовых походов. Даже еще более мощная армия фанатиков появилась бы, которая сразу начала бы свои походы против неверных.
Игорь Кокоулин
Это только и надо корпорации сторожевая башня, в Бруклине СИ скажут что добились своей цели, и Россия станнит оккупированный Америкой, и СИ скажут что настала царствие Бога в одной избранной стране. Только они не задумываются о том почему откровения Бога пришло через то что это допустила власть США.
Думаю если бы наступила такая идилия все равно особо рьяные Иеговоисты ходили бы в Зоопарк по привычке проповедовать высшим приматам слово Его.
Елена Кошкина
Рай бы не наступил, это точно. Я бы уехал в другую страну. Благо четырьмя языками владею.
А не было бы России
Мария Я
На территории России образовалось бы несколько новых государств: филиал США, филиал Грузии, и т. д.
Сергей Бейлаш
Религия, которая несет людям послание о творении добра, но неможет развить их сознание и поднять их, чтобы они естественным образом жили доброй жизнью- это всего лишь религия слов. Полностью живой и целостной религией будет та, в которой каждый человек будет человеком, реализовашим Божественное Сознание.
Елена
Законопослушная страна, счастливые семьи, здоровых людей стало бы больше, перестали бы учавствовать в военных конфликтах....
Олежа **** А каким законам послушная, законов то не было бы.
Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой.. . А с какого перепугу светскому государству принимать какую-то религию? Что вообще за дикие фантазии? СИ для вас - идея фикс?
Олежа **** А если пофантазировать...