Религия, вера
Допустим что все в России приняли ислам. Что станет со страной через 10 лет, какие позитивные перемены наступят?
посмотри на мусульманские страны и поймешь какие"позитивные" перемены наступят
Может не надо, не для русского менталитета ...это
Если вся Россия примет Ислам, то мужики перестанут пить алкоголь, а бабы перестанут делать аборты, тогда будет всплеск демографический взрыв. .
Отменят все налоги, вся прибыль от продажи нефти будет распределятся равным образом среди всех граждан страны. Многожёнство, женщины наконец займут своё исконное место в семье, перестанут заниматься проституцией. .
Бензин будет стоить тридцать копеек литр.. .
Не жизнь, а малина!
Дворец русского султана
Резвятся жёны у фонтана.
Но здесь Москва, а не Стамбул!
Мне на работу утром рано
и нет дворца и нет султана.
и здесь Москва, а не Стамбул. .
не Стамбул, не Стамбул!
Не жизнь, а малина!
Дворец русского султана
Резвятся жёны у фонтана.
Но здесь Москва, а не Стамбул!
Мне на работу утром рано
и нет дворца и нет султана.
и здесь Москва, а не Стамбул. .
не Стамбул, не Стамбул!
Анна Малетина
Размечтался!!!
че гадать) посмотри на египет, для эмиратов нефти не хватит. )
не будут вам русские бабы подчиняться, не мечтайте, они вас крепче, поубивают нафик за любой намек напялить на них намордники на этом ислам и накроется) ) ...так, что фантастика из труляля жирик, не станет реальностью в России.
Дело не в религии, а в том, что клинтон где-то прав.
Суды по ипотечным спорам разгрузятся. )
Семьи будут крепче. )
Насильников не будет. )
Рецидивистам нечем будет отнимать чужое. )
...
Семьи будут крепче. )
Насильников не будет. )
...
Александра Попова
А как насчёт отрубания рук за курение сигарет и разгрома картинных галерей и музеев?
Александра Попова
А так же запрет смотреть телевизор и играть в футбол. Или в Мали действовали не сунниты?
Александра Попова
Ты же раньше мине симпотизировала, когда я был рони селивановым или чувство юмора стало изменять
всех обрежут, на всех будет тюрбан. На рис будет спрос, а свиньям долголетие.
При принятии любой религии позитивных перемен не будет...
Будет сплошной негатив, еще до гражданской войны бы не дошло) не нафиг нам ислам и так террористов хватает.
Тебе пора начинать переходить на фантастическую прозу. )))
все поголовно будем лезгинку на улицах танцевать
The Naive Dreamer...
грузины-православные
да никаких, в России нет веры уже давно, вместе с царской семьёй все остатки ушли
страна развалится, в виду догм изначально ошибочных
Если не верите, назовите хоть одну страну, где ислам, которая имеет достижения не переданные ей христианами или буддистами
позитивные-для кого ??
гундяев будет подавать обувь в мечети, завязывать шнурки, продаст часы за долги
У них за воровство руку отрубают, а у нас почти все воруют.
Перемены наступят, но далеко не позитивные. Мы и так в средневековье возвращаемся, а с принятием ислама и вовсе в каменном веке жить будем.