Религия, вера
ислам самая принимаемая религия,за последние 10 лет?
ИншаАллах.
На втором месте. На третьем-буддизм. На четвертом индуизм. На пятом иудаизм. Христиане-первые.
Юрй Бурик
с каких пор христиан стало больше чем китайцев?
Рустам Шайхутдинов
А динамика развития Ислама-действительно на первом месте.
Религии толкают народы к войнам и Ислам не исключение, выдавая свои догмы за истину от Бога они порочат Его имя своими домыслами. . Бог нас умнее и добрее в тысячи раз и с каждой минутой удаляется от нас в своем развитии, а мы верим разным сказкам про Его..
Юрй Бурик
верно не слышал ни разу криков шахидов : "атеизму акбар"
Александра Баллардт
Тэфтонцы когда на Невского пошли,какой акбар кричали итересно!? На их флагах кресты были как я помню! Они праведные шахиды были чтоли?!
Конечно нет. Переходов из ислама в христианство гораздо больше, во всяком случае в нашей стране.
Юрй Бурик
то есть меняют шило на мыло. одно и тоже, чуть другие обычаи, изменены имена бога и пророков. все остальнео идентично
Юрй Бурик
с каких пор ты подался в Православие? ты же христианин
Juba Неизвестно
убери пожалуйста Русь Святая, меня она раздражает от того, что ты глупо выглядешь, потому что помимо твоих глупых ответов, эта надпись делает их жалкими, убери. Серьезно. Это лживый источник. (((( я сама русская наполовину, дело не в нации.
нет, христианство на 1
Юрй Бурик
с каких пор христиан больше чем мусульман и тем более китайцев?
1) если по количеству прироста населения соответствующей веры, то да. по факту рождения.
2) с рождаемостью в мусульманских странах все в порядке. и верят они честно. в отличие от большинства тех же христиан, для которых вера простая формальность, а ношение крестика зачастую просто мода. не говоря уже о Дальнем Востоке, где для подавляющего большинства населения культы не более, чем традиция.
3) если о переходах.. . тут сложнее. переходов, на самом деле, не так много. а вот христианские церкви, особенно Новой Волны, бодро рапортуют о повышении надоев обращений. большинству этих обращений, конечно, грош цена.
4) если добавить в статистику еще и всех придурков на Западе (и не только) , которые считают себя приверженцами тех или иных культов (от индуизма до всякого неоязычества) , то ислам окажется далеко не в лидерах.
5) а зачем? позиции ислама как религии, особенно официальной религии, сейчас много сильнее, чем у любого конкурента. ислам вообще не занимается активным широкомасштабным миссионерством (узконаправленным занимается).
О да!)) ) Северный Кавказ, Косово, Индонезия, Пакистан, Ливия, Египет. Афганистан.
Ислам религия террора.
Александра Баллардт
Вот от таких как ты и зарождается межрелигиозная рознь! А потом шеи вам режут!!! О да!)))
Развели халяву.
Первым муслимом считаеЦЦо Измаил.
Вот, если бы у муслимов в обязательном порядке ввести процедуру с укладыванием на дрова и троекратным проведением ножа по горлу.
Первым муслимом считаеЦЦо Измаил.
да, такое заключение сделали американцы.
Ещё и самая модная религия.
Смотря где? Если в мире? То этот рост начался лет 20 назад! И чесло мусульман ростёт! Только в 73 конфессиях! При конце света говарят останется только одна правильная! Которая из 73-х правильная одному Аллаху известно!!!
флаг ей в руки
Люди почитайте О исламе о Мухаммаде (САВ) почитайте из достоверных источников, пообщайтесь с мусульманами! ! кто такие? что з а религия? что за люди? и вы поймете почему люди принимают Ислам истинное Единобожие Монотеизм.! ! по поводу обращение мусульман в христианство это заблуждение. . Если человек жил по исламу совершал то что нужно для этой религии то он не когда не придет в христианство или иудаизм если этот человек не лицемер!! ! по поводу войн войн везде **Северный Кавказ, Косово, Индонезия, Пакистан, Ливия, Египет. Афганистан. ** посмотрите что мусульман убивают евреи везде. многих Христиан уже мож сказать развратили водкой девушками фильмами и тп а у нас у мусульман это под запретом из-за этого и убивают (больше нет способов ).. если война то нападали на мусульман чуть что все воюют с ними. . Хотя мусульмане не когда не нападали первыми на кого-то.. подумайте подумайте .Благодарю
только потому, что кавказско-азиатского населения всё больше. белые же вырождаются