Религия, вера

Здесь уже совсем нет православных христиан или всё же кто-то ещё остался? Есть ли на проекте православные?

А кто оценит, кто есть кто? Един токмо Бог.
По поводу в природе не останется. Вот как только нас совсем не станет, мир прекратит свое существование и Бог придет его судить. Солнце каждое утро всходит для нас, мир создан для нас и мир стоит только ради нас.
Калихан С.
Лучший ответ
Прекратите куздрить, это вам в суд и в осуждение будет.
Valera Timofeev
Цирк уехал, а клоуны еще бродят неприкаянные.
Oleg Gorgadze
Есть, но это люди знающие только внешнюю сторону православия: обряды, таинства и т. д.
О Нагорной проповеди, понятия не имеют.
!N
!!!!!!!! Nigmetov
Их не только на проекте но и в природе скоро не останется, богу не нужно это уродство, он устал от этого.
Анна Вьюжанина
Их тут перековывают, медленно, но верно. Если, конечно, они не страдают куздрой головного мозга.. .
По себе знаю...
А вы вас интересуют только маски ?
а ты не православный?
Отдаю предпочтение Православию, но православным еще не стал к сожалению, только стремлюсь, ведь это дело всей жизни преобразиться в православного христианина, Обожиться. Креститься в храме православном и посещать богослужение, это еще начало воцерковления, это как семечко посеять, а листья и плоды в будущем с Божьей помощью.
Танюша Нуриева
а просто хорошие человеки вас уже не интересуют?:))))
А как же, я есть из старой гвардии.
По делам узнаете.
Есть но мало. В основном-псевдоправославные
Есть.. ортодоксы))
Солнце Шиш
У них нет знаний о Боге, поэтому они ушли.
так православных или христиан, уж реши, поклоняешся ли ты людям по заповедям отцов и учению патриархов, или Богу Отцу ...а потом поговорим