Религия, вера
Меньший грех выпить вино или переспать с женщиной?
ну я лучше вина выпью - хотя если подумать я вино не люблю )))))))))
Гораздо хуже нажраться до такого состояния, когда и переспать-то не получится )))
По вашим вопросам я заметил, что вы мусульманка. Но не пойму - почти все ваши вопросы сексуального характера.
Бандитка )))
потому что секс это жизнь)
выпить вино-это вообще-то напиток.. .
а переспать с женщиной грех, только то, что у тебя есть девушка... а та которую ты трахнул, была чужой...
Библия не запрещает употребление вина. А вот иметь интимные отношения с женщиной грех, как мужчине так и женщине.
"Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,
так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
(Римлянам 1:26-32)
больший грех выпить водки и переспать с мужчиной.. .
это же смотртя для кого... для мусульман пить нельзя.. .
ежели женщина - жена, да не в месячные - так только заповедь плодиться и размножаться.. .
так что формулировочка у вас хромает... меньше надо грешить...
С женой не грех. А если не напиваться, так за ради Бога!
это не грех, а удовольствие