Религия, вера

А вы знаете, Бог создал по образу и подобию, что это значит?+

Сейчас слушала ролик и там говорилось, что сиськи это как солнце, дают энергию жизни, значит получается, что солнца два, значит и вселенных две как зеркальное отображение, так вот как выглядит мироустройство?
Да....
Надежда Кучинская
Лучший ответ
Мальвина Яковлева Посмотрите ролик, я его выложила.
бред
Артем Корчагин
А что означает божья писька?
Nargiza Kanatbekova
Мальвина Яковлева Смотрите ролик это значит тоже солнце на более низменном уровне.
Сами находите всякую бредятину, сами ее и комментируйте :))
Это значит, что мы, как и он
1. Духовны
2. Словесны
3. Ведомы Любовью
Wal Di
Ну Вас и понесло!)) !
Солнце двоится только потому что поп сказал что это "как солнце", а сисек то две!! !

Тогда у меня вселенные 2-х мерные !))!)

Если следовать Вашей же логике!! !
Мальвина Яковлева Это не поп сказал, а научный работник сакральной геометрии.
Мальвина Яковлева
Вот, слушайте.
Подобные мысли так же опасны, как и Ваши ролики с вирусной угрозой!!!
По образу - внешне.
По подобию - способностью творить и смеяться.
Что непонятного? )
А насчет сисег загнули, канешн.. . ну, две.. . так и Бог един в трех лицах )))
Что за глупости! ? По образу и подобию значит, что Бог вложил в человека те, хорошие качества, которыми сам обладает. Но это не в коем случае не означает, что мы как-то внешне похожи с Богом. Бог - это духовная личность (Иоанна 4:24), а мы плоть.
Если очень утрированно, то:
Это как например, компютер создан по образу и подобию человека
Материнская плата-тело
Память-память
Жесткий диск-желудок
Процессор-сердце.
Это значит не становиться скотиной и прикрывать сиськи и письки.
Girl Nice
Мальвина Яковлева Куздр, это ты молодой таким был?
Внешне человек может и похож на бога, хотя точно об этом не знает никто. А внутренне конечно нет. Слишком много отрицательного. И нет больших возможностей. В данный момент это радует.