Религия, вера

К чему потуги этой мадам,на счёт Мусульман?чего это она тут хочет доказать?

Aigul Т
176.
Пусть не печалят тебя те,
Кто учиняет гонки на пути
к неверью, -
Ведь ни малейшей доли огорченья
Они Аллаху причинить не могут;
Но в жизни будущей Он волею Своей
Не даст им ничего, кроме суровой
кары.

177.
И кто неверие ценою веры покупает
Не причинит Аллаху ни малейшего
вреда,
И будут им мучительные кары.

178.
И пусть неверующие не считают,
Что Мы на благо им
Даем отсрочку (воздаяния за зло) .
Мы продлеваем им, чтобы они
усилились в грехе,
И будут унизительны их кары.

[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 3. Семейство Имран, С. 61. Коран: преводы и коментарии, С. 214 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 76)]
Елена Богдан
Лучший ответ
Она, наверное, с мусульманином задружила...
Рустем Омаров
А так же спросите, к чему потуги разных Анваров, Сыроежек, Правоверных мусульман, Лиор, Гульнвр Ашеловых и пр. , которые засоряют сайт бессмысленными нападками на христиан, Священное Писание.
Любознательная мадам. И, что ?..
Пусульман с большой буквы написал, имя, что ли какое ?..
Aigul Т Нет.Пусульман-имя.
искала любви, а получила сто баксов=)
А кто это - Мусульман?
Dinka Mikityuk
Любой человек имеет право кого то и что то не любить.

Никто не имеет право ему это запрещать.
Jemal Rozymuradowa
Я никаких доказательств не вижу, вижу вопросы, а значит человек ищет что-то и пытается разобраться. Видимо ислам ей кажется подозрительным, вот она под более пристальным взглядом пытается разглядеть что же это такое эта религия. А вы что, уже и оскорбились, что кто-то интересуется вашей религией?
Aigul Т Да никоим образом не оскорбился,просто жаль даму,которая не может задать вопрос по одной теме ...одним вопросом,без засорения эфира.
ну вот. . сколько троллю, а все напрасно...))) )

думаю, она хочет доказать, как сильно не любит ислам)
Aigul Т Да мне не это интересно,любит -не любит это её дело,я просто показал почти одинаковые вопросы,которые она задала,не более.
Да у меня просто не включились комментарии на один ответ, вот и пришлось писать в вопросы...
******* ********
отстань от женщины, все равно их не поймешь =)