Религия, вера
Как на вас воздействуют демоны?
Сегодня, как и прежде, влияние демонов порождает в людях жестокость. Вот что предсказывалось в Библии: «В последние дни наступят необычайно трудные времена. Ибо люди будут самолюбивыми.. . самонадеянными, высокомерными.. . неблагодарными, не имеющими преданности, лишенными естественной привязанности, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетель, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отрекающимися от ее силы» (2 Тимофею 3:1—5).
А как на вас воздействуют Курочка Ряба с Колобком?
Приступ мракобесия????
Весьма просто - они лезут со своими мыслями и создают ненужное настроение. Напоминает это в последнее время неожиданные нахлесты какого-то сплина или гадкого состояния. Привык. Они собственно для этого и сделаны: совершать тобой ошибки и гадости или убедить тебя в том, что например ты хуже всех, то есть создавать стрессы бесконечные и взаимную вражду. Ничего удивительного нет - "они" тоже часть моей головы, как и у большинства землян (наверное, есть те, у кого они в голове - полноценные хозяева) . Что интересно - мысли то верные в целом, но они убеждают именно что не нужно делать, стремиться, или бежать срочно куда-то вместо работы, или что эта дама красивее твоей жены в 1000000 раз. То есть все в одну сторону - ошибаться или отставать. Насколько я понимаю, это что-то типа накладки ощущается, обхватывающей голову справа и сзади: спереди подсовывает мечты, например о сексе мужчинам бесконечно или авто, а сзади вызывает эмоции и старается руководить незаметно. Вот такой вот "попутчик" в стиле всю жизнь вредить. Увы, он еще и часть организма, чаще всего, это как "бабочка" выглядит - правая часть головы, торса, правая рука, желудок и органы малого таза и левая нога - чаще всего "их" владение. Скорее всего - скрещенное или вживленое в гены существо с извращенной психологией. Так и не понятно, зачем, то ли для уничтожения, то ли для рабства кому-то в прошлом, то ли оно само таким стало. Но иметь такую психологию "друзей, ведущих" к боли и смерти как-то для добрых дел не бывает. В целом оно ведь еще и талантливое, интересное, но дикий врун - сочиняет целые миры вымышленые и истории. Так и не понятно, как оно в целом мыслит, оно "фрагментное", что ли. То есть "тети-дяди" всякие приходят, сны и даже видения наяву, вполне логичные, хотя не имеющие под собой реальной почвы. Со мной ему трудно, этому, но оно то этакий, то такой, и больше всего напоминает неживой объект - то есть что-то частично вместе с кто-то нецелостный психически. Такой "киборг", если ему никак вообще в меня ничего впихнуть, а в того, кто хоть в это верит - все сразу ясно, начинает часто морщиться, упираться, дергать кожу на черепе, якобы "плакать" и вообще напоминает имитацию мимики и движений при этом, управляемую каким-то механизмом. Скорее всего, раньше он был тут хозяин и выше деревни люди никогда не поднимались сотни тысяч лет, думаю, потом как-то то ли оно выродилось, то ли отстраваться начали от этого фуфла в голове бесконечного, поэтому цивилизация и растет иногда периодами. Самое тупое в нем - прокручивание тонны мути по кругу, то есть заполнение жизни большинства людей мурой, поэтому такие тупые фильмы и в целом увлечения. Оно именно отстраняет тех, кто старается жить сам, делает их больными, ослабляет, отправляет не туда, ошибается ими и вообще исходит из идей в целом верных, но увы, похожих на сказки, врет изнутри и дает нереализуемые обещания, если не живешь этой мутью. Наивысшая ценность этого - не убить, а сделать просто биологический мусор, то есть человек например живет религией или сказками и не участвует в прогрессе или деятельности и ничего ему не надо. В целом у него свой, красивый мир, у этого сонма "демонов", наполненный и музыкой тоже кстати, но он именно старается отвлекать, мешать и загибать настрой к смерти или пустому проведению жизни. А жить ничем и все. То есть все развалится и ничего не выйдет, будет конец и все. У тебя не получается, все, это дикая трагедия. Отстал - никогда уже не успеешь. Или "несчастная любовь" - всего лишь постоянное раздувание этой "трагедии" на годы. Больше всего оно ненавидит именно когда человек спокойно что-то делает и у него получается планомерно реализовать свои замыслы без его участия. Обязательно все куда-то не туда или в слишком себе или сложнее для других сделать.
Денис Драгу
кто ж это прочитает))))
Никак. Я им неинтересна.
Да запарили они уже, то в трубочку дунь, то не так развернулся, то типа на красный проехал.. . в общих у этих демонов всегда повод найдется, до чего дое... ца..
Если напиться до чёртиков, то можно явно их увидеть, а так они стараются исподтишка тебе навредить. Молись перед сном и не будет кошмаров.
Я вот превращаюсь, в полнолуние. Но я мирный оборотень, я никого не съел.
А они есть?
толкают куда не попадя
Те кто не в Церкви, не под ее защитой, те под их властью. Всякий кто не с Богом, будет ими мучим или сейчас или попозже
У меня нет демонов. Я сам себе хозяин.
Да, я столько не выпью.
демоны и вся эта хрень придумана для того чтоб ум не обретал покой, и вдруг не узнал что его водят вокруг по кругу.
всякая хрень забирает энергию покоя. и ум никогда не придёт в равновесие пока сам не осознает свою конструкцию, свою суть, свою энергию, и научиться не растрачивать её на уловки "системы" (матрицы)
жутко ругаются
Очень плохо.