Религия, вера
Почему Бог создал человека мужчиной и женщиной и решил, что две противоположности будут составлять одно целое? :)
потому что эти противоположности дополняют друг друга))
Даа сколько пробюлем удалось бы избежать если бы он обрек людей на почкование!?)))))) Ни абортов тебе ни прелюбодеяния и ничего подобного !)))
Целуй Экран Пока Я Онлайн '
Смешно....
Разделение вида на два пола увеличивает комбинативную изменчивость, следовательно, расширяет базу для естественного отбора.
Целуй Экран Пока Я Онлайн '
Создатель все предусмотрел... :))
18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
(Быт. 2:18)
Еще до создания Евы Адам сделал некий выбор в сторону зла. Именно этот выбор выражен в слове Бога "не хорошо" т. к. совершенный Бог не мог создать человека изначально с изьяном. Зная трагическое будущее Адама, Бог создает Еву.
Человек отпавший от Бога-Любви, мог сохранить любовь в греховном естестве только к самому себе. А так как любовь к самому себе является эгоизмом (злом) , то и происходит разделение человека на две полноценные, дополняющие друг друга личности.
(Быт. 2:18)
А вот фиг вам всем, первая женщина Лилит, она как и Адам из глины и поэтому считала себя ровней с
Адамом. Но они разошлись /это уже другая история/,а вместо Лилит бог сделал Еву из ребра Адама, как
бы продолжение Адама. Вот тут как бы всё сраслось, но не совсем /и это уже другая история/
Целуй Экран Пока Я Онлайн '
Вы против того, чтобы люди были счастливы в браке?
для этого они должны достигнуть СОвместного-ВЕРШЕНСТВА равновесия в СЕРеДине-ЦЕнтре.
Цель - заселить землю счастливыми семьями.
так как Бог во всём создал гармонию, а мы должны уметь её достигать.
да это всё глюк нашего несовершенного восприятия. Мы просто так ВИДИМ!