Религия, вера

Почему религиозные люди бояться чипизации, единых электронных карт?

Почему религиозные? Любой здравомыслящий человек должен понимать чем это ему грозит. Будешь выступать против царя, тебе отключат карту и ты будешь никто, тебя вообще в списках не будет.
Никита Глумов
Лучший ответ
Правильно делают.
Влад ***
Если это просто карта, в руке держать-это не страшно. Но если они их в башку вживлять собираются в будущем -то тут есть над чем задуматься.
Откуда вы знаете, что там в эту карту вмонтируют, чтобы вами управлять? )

Вы забываете где мы находимся .Это НЕ Обитель Бога)
Сергей Маликин
обычная нагнетаемая массовая истерия и не более.... каждый волен решать сам за себя
Это не связано с религиозностью.
Мне, например, это точно не нужно.
мракобесие, как всегда!
Ирина Святенко
В существующем обществе всё покупается и продаётся. Конфиденциальности информации как таковой нет, поэтому информация о конкретном человеке может быть передана и криминальным структурам, в том числе и во власти. И человек, или биообъект, как их теперь называют, уже никуда не денется. Система следит за всеми его действиями, не только перемещением, но и с кем контактировал, что покупал.
Зарина Аширова
чипизация это и есть печать дьявола.... почитайте Апокалипсис
Иван Поденко
Наука конечно хорошо, но вот спешить не нужно)))
Это одна из болезней современного воцерковленного сообщества. Болеет церковь.
У них цифра 6 вызывает замыкание божественной платы в мозге.
не умеют пользоваться. Впрочем, они против ИНН тоже были. Но с налоговой споры напрасны и не безопасны.
потому что тем кто ползает по горизонту и ползать надоело-подавай ...им чипики, трипики а что дальше?
Кстати там где их вводили уже отказываются-зачем эти грабли?
тупые наверное..
Лиля Ланевич
Религиозные? Я православный, но не фанатик. Вы думаете чипизации не боятся атеисты? Мы и так крайне зависимы от цивилизации, без паспорта тебя заберут в ментовку для выяснения личности, побьют и ты ничего не сделаешь. А впрочем, чего я распинаюсь http://www.vestnik-apokalipsis.narod.ru/6.htm