Религия, вера

Кто больше убил людей? безбожник Сталин или христианин Гитлер?

Во на как, эти жидопоклонники от Гитлера от крестились, то бишь, не нашенский ирод, не лютеранец не веры христианской.. . Вот так и перековывают историю, от дураков и история страдает.
Maksim Venom
Лучший ответ
Да сам бозя.. нарубил столько голов.. по библии.
Tanea Caras
Сталин, кстати, в духовной семинарии учился.
Masha Sukhoverkhova сказано они были среди нас но вышли так как нашими никогда и небыли !!!
при этом оба были христианами
Елена Скокова
Земля сокрушается, земля распадается, земля сильно потрясена. Шатается земля, как пьяная, и качается как колыбель, и беззакония ее тяготеют на ней; она упадет и уже не встанет. И будет в тот день, посетит Господь воинство выспреннее на высоте и царей земных на земле. И будут собраны вместе, как узники, в ров, и будут заключены в темницу, и после многих дней (тысячелетия) будут наказаны (Ис 24:19-23).
Следующее место похоже на предыдущие, но оно темней, как будто оно застыло в неопределенной глубине, на дне вечной ночи. Здесь нет присутствия множества людей. Категория преступников здесь охвачена демоническим кольцом. На руках и ногах их цепи и пред ними отпечатки пальцев, показывающие их реальность.
— В этом ландшафте находится приблизительно 100 тысяч, — сказал ангел, — они размещены по категориям своих преступлений, некоторых ты увидишь. Они, умирая или бывши убитыми, всей тяжестью своих преступлений, уносились ангелом смерти в эти слои и размешались по весу своих тяжких преступлений.
Вот эти слои занимают диктаторы, цари, военачальники и лживое духовенство, совершавшие гнусные преступления во все века, которые ты видел. "Здесь червь не умирает и огонь не угасает". Вы и не представляете, что такое адский огонь без света и пламени. — Сейчас мы приближаемся к одному из ваших вождей.
—Лицо его было ужасно, в темных глазах, на половину прищуренных, выражалось значение сверхчеловеческой хитрости, руки как щупальца притягивали к себе добычу, ноги дрожали. Он сидел на таком адском стуле, прикованном к демонам, страшным и ужасным. Напротив его сидел его соперник, обвешанный свастикой, который пытался подружиться с ним, а потом
захватить его власть. Они доказывали друг другу сколько
они свершали преступлений, кто больше, и почему ни один из них не удостоился мирового господства. Все их соратники по КГБ и СС, я заметил, в другом месте, и в не менее тяжелом положении. Я не могу описать все, это целая система управления за все века на земле.
Это не мелкие воришки, это вся система дракона и блудницы. Вот что могут люди создать без Бога, и людям демоны пускают пыль в глаза, что это самая справедливая система. Хотя это все у вас разоблачат, но сатана держит и не хочет добровольно отдать свои владения. Все люди с отрицательной энергией, безответственные не должны допускаться к власти, чтобы уберечь мир от катастроф. — "Но есть Божий суд, наперсники разврата, Он не доступен звону злата, и мысли и дела Он знает наперед".
Действительно, справедливость только здесь восторжествовала. Плохая система власти порождает преступность, но когда преступники во главе, ничего сделать нельзя. .
Думаете у вас не предвидели и не предсказали этого?

Настанет год, России черный год,
Когда царей корона упадет,
Забудет чернь к ним прежнюю любовь
И пищей многих будет — смерть и кровь
Когда детей, когда невинных жен
Низвергнутый не защитит закон.
И станет глад сей бедный край терзать
И зарево окрасит волны рек,
В тот день явится мощный человек
И ты его узнаешь и поймешь
Зачем в руке его булатный нож.
И горе для тебя — твой плач твой стон
Ему тогда окажется смешон,
И будет всё ужасно мрачно в нем
Как черный плащ с возвышенным челом. (Лермонтов) .
Евгений Бойко. За дверью жизни есть будущность (отрывок)
Инесса Арзуманова Внимание!!! Этот человек никакой ответственности за достоверность этой информации не несет. Возможен лохотрон!!!
Согласно последним источникам общее количество смертных приговоров по политическим мотивам в период с 1925 по 1950 год составляет около 820 тыс. в СССР.
А уничтожение людей в концлагерям Германии по политическим и военным соображениям это миллионы. Одних евреев было уничтожено 6 миллионов.
Гитлер НИКОГДА не был христианином.
Ms.zhamida
Михаил Плотников почему же?)) был
Данил Иванов Согласна с вами Елена, мало ли как Гитлер себя называл - на самом деле он был атеистом. Так точно некоторые политики называют себя демократами, а ведут себя как феодалы.
Гитлер небыл христианином. Он был католик.
Михаил Плотников Католичество это что? не христианство?))))
Елена Скокова о-па.типа не правильные христиане?погда православие-это язычество
Maksim Venom Лёха, ты как с мозгами, в дружеских отношениях, или как к врагу, удавил в зачатье. Христианство, является сектой иудаизма, так что, ты такой же сектат как и все конфессий христианства. Ты бы по больше знал о христианстве, если бы интерисовался, а не тупо, повторять то, что дуракам диктуют.
Гитлер такой же христианин как и Вы. Он тоже пытался продвинуть в Германии языческую веру предков.
Михаил Плотников Правительство Рейха видит в христианстве непоколебимый фундамент морали и нравственности народа." (1)(1933 год - год победы Гитлера на выборах)
"Мы - первые, кто эксгумирует подлинное учение Христа! Только через нас оно отпразднует свое возрождение. Мария и Магдалина стояли у пустой гробницы, ибо они искали мертвого человека. Но мы намерены раскопать сокровища живого Христа!
Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928[2]
гитлер был акультистом и собрал в 5 обществ такие как анэнербэ . врил, и другие магов калдунов чародеев гадателей и прочих акультистов ...дьявол там правил делом . а христианином он никогда небыл !! Но еще до власти сочинял сказки какие теперь сочиняют нео язычники и родноверы про великих арийцев ...космические походы и т. д. вот на них он и пришол к власти дурача толпу и обещая всяких благ и изобилия засчет других.... обьявив пол мира неполноценными народами, в том числе и вас славян
Ри
Ринат
Заповеди Христа до сих пор непоняты и неизвестны. Кто ему следует?
Одно из его имен Радомир.
Надя Бакиева
это в прошлом, а сейчас,
во время демократии (мать ее простите да здрава будет)
больше убивает тот, кто больше мозгов засерет мотивацией
Христос сказал :"Не всякий, говорящий мне: Господи, Господи,... Я отвечу им: я никогда не знал вас, отойдите от меня, творящие беззаконие"
Dmitriy *semenov*
отвечать придеться за все
в том числе и за свои слова
Михаил Плотников это не ответ на мой вопрос
Оба твари и бесовские отродия.