Религия, вера

Атеисты.. А вы не боитесь что после смерти вы будете гореть в вечном аду..?

Ibra Yakubov
А вам очень хочется, чтобы боялись?
Айше Велиева
Лучший ответ
Стас Коваленко Им хочется чтоб ЖАРИЛИСЬ.. Ни что так не радует, как беды других людей.. Такие вот, "христиане"...
Я не боюсь Ваших страшилок))
Даша Пеннер
Не боюсь, ибо ад есть вымысел.
А чего его то бояться, бояться те, у кого фантазия на нуле и на большее чем ад, она не способна. Страшилку придумали себе, чтобы сдерживать свои пороки, так как, очевидно родители не учили вас, Что такое хорошо и что такое плохо.
Алёна Нарижняя
Вечный ад сотворён только для попов, божьи люди туда никак не могут попасть, а попы - прямиком, потому что они оттуда родом.
волков бояться в лес не ходить.
Итал Руссия
Мы тут пугал огородных вроде тебя колекционируем. - сидим ждём когда очередное чмо вылезет и начёт народ стращать всяким бредом от которого сам в штаны мочится.
Ирина Олеговна
На столько же, на сколько вы боитесь, что вас будет мучить розовый единорог.
Егор Шипуля
С чего это вдруг? Если бог есть он не станет мучить в аду никого.
Penelope Murphy
Христос как то сказал: мытари и грешники вперед идут в Царство Бога.. . Это первое. Второе - Бог не садист и ада нет. Иов просил скрыть его в аду, он что не понимал, что пытки огнем мучительнее язв? Ад - общая могила, люди после смерти ничего не чувствуют. Христос говорил об умершей девочке, что она спит, а не жарится в аду или летает по небу. . Лазарь был воскрешен на 4 день и не рассказывал ни о каком аде и что душа его летала по небу.
Стас Коваленко
Penelope Murphy Тогда тем более незачем богу поклоняться.
а кто сказал, что в аду плохо? данных нет
Любовь Фролова
Боюсь, что ада нет.
а верующие не боятся сами оказаться в этом аду, или вы считаете что всё можно за молить. я всё таки верю во всевышнею справедливость.
Забит Алиев
Почему атеисты должны боятся ваших нездоровых фантазий.?
дело не в том боятся или не боятся. Дело в том, что если существует Бог - то существует справедливость. И она когда ни когда наступит. Так, что лучше верить в справедивость или противостоять ей?
Agent Fbi