Религия, вера

Как использовать время, чтобы за короткий промежуток пройти долгий путь развития личности?..

Shahboz Farmonov
Развитие личности зависит не от времени, а от способности
личности вмещать как можно большую ЛЮБОВЬ (в общем смысле).
Андрей Асташов
Лучший ответ
За одну жисть, от "простой бабы" до "развитой личности" не пройти, но главное нАчать, а потом углУбить. Это никогда не поздно и никогда не рано.
Читать интересные книжки, думать на соот-щие темы.
Попробуйте путь Дзэн.
простить себя.
и позволить себе право пройти и узнать.
Узнать.. . понять.. . принять.. . научиться использовать.. .
длительный процесс.. .
зачем Вам это? )
сгусток энергии.. . для неподготовленной Души.. .
так погибают Звезды... .
время.. . один из множества факторов на Пути развития.. .
а Жить одному в пустоте... больно.. .
Удачи...
Жизнь прожить - не поле перейти.
Здравствуйте!
Сначала надо знать этот Истинный Путь.
Путь развития личности - путь в болото самости, эгоизма и насилия над себе подобными.
Этим путем и шагает сейчас Человечество, за редким исключением. В тьму и хаос.
Путь развития Индивидуальности - Духовный Путь, ведущий к Бессмертию Бытия, и Жизни в Других Мирах. Эти два Пути несовместимы.
Время отведённое Человеку для развития по первому пути - Жизнь Человека.
Время для развития по второму пути - Беспредельно.
Ищите Истину, внимайте и применяя Её, творите свою Жизнь своими руками и ногами.
Так Она говорит.

С пожеланием Света и Озарения..
Саша Сидорина
Читать! Молчать! и Созерцать!
Лига Тур