Жаль. Он удивил весь мир неоднократно. Жаль что не успел возможно много чего еще. Рановато он ушел
Лично его не знал, по этому сужу по его деятельности.
Да, от надписи под фото чуть не прослизился (
Религия, вера
Попадет ли Стив Джобс в рай?
Безусловно, а почему бы и нет? Все может быть.
А что, производство игрушек для взрослых гарантирует место в раю???
Он тебе кто.. сват, брат, начальник? Мне как то неинтересно куда он там попадёт, я его ваще не знаю, да и не мне решать.
да.. . он не плясал на ещё тёплых костях...
Бог Судья!!!
полагаю. что он отлично понимал, что с ним будет. . Не на столько глуп был этот человек, что бы рассуждать о аде и рае))
Каждому воздастся по его вере
В корзину он попадет скорее всего
Анатолий Синьков
В яблочко прям сказано!
Его (так же, как и каждого из людей) вечную судьбу может решить только Небесный Отец.
ответ на свой вопрос получите по ту сторону бытия, извините за задержку.
небесная канцелярия.
Премногократно, а вы завидуйте и покупайте айфоны)
P.S. Так он оказыватеся того.. . а я и не знал.
Ну в могилу он точно попадет (если не сожгут) , а оттуда чуть копнул и ад, а на верх уже не вылезешь, плита и крест мешают.
Его изобретения должны сделать мир лучше, но бог судья ему решать
По-моему, он был неплохим человеком. Скорее даже хорошим.
Бог решит, не переживайте ))