Религия, вера
А зачем детей крестить если их и так есть Царствие Небесное,а ангелы их каждый день видят лице Божие?
Только в 7 лет дети уже исповедоваться должны, как взрослые... А мы ведь их до скольки лет детьми считаем...
А прикинь зачем их обрезать? Если сравнить головку пениса с нормальной головой, то становится совершенно очевидно, что Матушка-Природа в точности знала, что она делает, когда снабдила головку пениса мужчины крайней плотью. В опубликованных недавно британским журналом по урологии результатах исследований говорится, что 54 процента мальчиков, прошедших через операцию по обрезанию пениса, сталкиваются с различными медицинскими проблемами, такими, как опухание пениса или образование спаек, и только 5 процентов мальчиков, которые не подвергались процедуре обрезания, сталкиваются с аналогичными проблемами. На самом деле не существует достойной внимания статистики, которая пояснила бы причины, которые побуждают мужчин подвергать себя обрезанию или подталкивают родителей к тому, чтобы делать обрезание новорожденным младенцам. Говоря медицинским языком, циркумцизия имеет столько же смысла, как, например, обрезание век у маленького ребенка или срезание внутренних губ влагалища у маленьких девочек.
Да и не нужно было бы, если бы их родители и окружающие взрослые не были бы заражены грехом, и не заражали бы своих детей сами. Разве вы не видели, как родители умиляются, когда ребенок начинает реагировать на рекламу, например? то-то же
Есть социум, где каждый есть часть целого.
Есть рой, где некая группа выделяется из социума и становится обособленной.
Крещение это ритуал на тонком материальном уровне, типа фантомного и голографического.
Информация через воду записывается о каждом крещенном в крест попа, эти кресты светятся в РПЦ, то есть вся информация в итоге записана на тонком уровне о всех крещенных. Поэтому все крещенные есть рабы. С помощью методик, зная о каждом информационно, можно влиять на каждого раба, без его на то желания и приказывать к совершению каких либо действий.