Религия, вера
как церковь относится к сексу
интимные отношения между мужем и женой-неотъемлемая обязаность супругов, а вот сексуальные отношения вне брака-это уже совсем другая опера и тебя уже просветили об этом.
Епут, и фамилии не спрашивают...
Примерно так:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Это очень и очень плохо.: (
Ну как могут относиться к нормальному сексу те, кто трахают мозг миллионам? Извращенцы, блин :-)
Нормально только после брака.
На публику отрицательно. Но если никто не узнает, девочки и мальчики всегда были в большом спросе у епископов разных конфессий.
Гавхар, или как тебя там, неужели у тебя нет ничего интересного в реале, что ты тут пытаешься народу мозги нахлобучивать? Ну помилуйся со своим котиком, пока он жив ...
положительно, священники плодятся как кролики
христанская церковь учит, чтобы секс был только ради размножения и мы не должны получать никакого удовольствия (на сколько помню, в идеале это должно быть в одежде, лишь приспущенной в необходимых местах) ...забавно, что я это знаю, а верующие нет Х_х (наверное именно это знание и разочаровывает в религии))
Мы относимся к сексу точно также, как и ко всему остальному: всему свое время и место, ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ГОСПОДОМ.
как и всегда: продолжает ипать людям мозги
Священнослужители положительно, постоянно наставляют молодежь (особенно молодых мальчиков) в этом направлении
плодитесь и размножайтесь!!!! и не делайте абортов
Смотря какая, но в любом случае внимательно