Религия, вера

Откуда взялись атеисты?

"Коммунисты - атеисты угробили Великую Империю...", "...Предали Христа, за это и расплачиваются..." Так вот, откуда взялись эти самые проклятые коммунисты-атеисты-сатанисты? Прилетели с Марса, возникли из иного измерения или за месяц эволюционировали из амебы? Или это были все те-же православные крестьяне, белые офицеры и преданные царю люди, которым уже надоела поповщина, наглое лицемерие церкви и самодурство царя, потакаемое религией?
Настоящие коммунисты - это настоящие христиане. Остальные лицемеры. Во время строительства коммунизма Бог жил в сердцах и душах людей, они были нравственны и чисты. Сегодня Бога выгнали в храмы, а сердца и души опустели. Хотя может быть у нас просто разные боги?
Марина Коленченко
Лучший ответ
Крест Христова не спас мир, а лишь усугубил его.
The Christ's Cross hasn't changed the world for better and His death of Crucified Christ hasn't inspired life into brains of many.
из тех ворот кой и весь свято--праведный народ!!
Ж!
Жанат !!!
Вы имеете в виду массу? Наверное, из перебежчиков-соглашателей. Среди "верующих" конформистов очень много. Чуть-что - станут "атеистами".
"это были все те-же православные крестьяне, белые офицеры и преданные царю люди, которым уже надоела поповщина, наглое лицемерие церкви и самодурство царя, потакаемое религией" (С)
повторяю:
т. н. "атеисты" просто верили в другую иллюзию у которой был свой "Христос" тов. Ленин... .
все дело в том, что в качестве "отправной точки" было взято РЕАЛЬНОЕ материалистическое НАУЧНОЕ мировозрение... .
далее -пошла человеконенавистническая шиза
Вот отсюда они взялись http://tphv.ru/perov/perov4.php
мы были и будем всегда ...
ибо признаём всё естественное, науку, мораль ., социальные основания для отрицания Бога
и жизнь во всей её прелести : музыка, танцы, природа, дети,
как биомасса, балласт, двоечники и тапкозвери ))))
Коммунисты и создали Великую Империю.. . СССР называлась
И нравственность в СССР была выше, чем, например, сейчас.. .
В СССР деньги уходили на армию, а сейчас куда?
Есть один червь, который подточил Российскую Империю.. . это утрата Веры и жидо-масонство.. .
«Иногда атеизм означает просто непризнание или игнорирование Бога своими делами», – говорится в «Американской энциклопедии» . По этой причине в «Новом кратком Оксфордском словаре английского языка» второе определение слова «атеист» гласит: «Человек, который отвергает Бога нравственно; безбожный человек» . Да, атеизм может подразумевать либо отрицание существования Бога, либо непризнание его авторитета, либо и то и другое вместе. В Библии, в Титу 1:16, об этом атеистическом духе говорится: «Они утверждают, что знают Бога, но своими поступками отрицают Его» («Современный перевод» ; сравни этот стих с Псалмом 13:1).
Отказ признавать Божий авторитет восходит исторически к тому времени, когда жила первая человеческая пара. Ева признавала существование Бога; однако она хотела ‘быть, как боги [«Бог» , НМ] , знающие добро и зло’. Это значило, что она могла быть «сама себе хозяйкой» и устанавливать свой моральный кодекс. Позже к Еве присоединился Адам, также отказавшись признавать Божий авторитет (Бытие 3:5, 6).
Эллина Паткуль
если Вы до сих пор видите разницу между атеистами, коммунистами, сатанистами, христианами, демократами, иудеями, буддистами, кришнаитами, православными, исламистами, сектантами, мусульманами, саентологами, иеговистами, язычниками и прочими, то никогда не найдёте ответа на этот вопрос.)
о-ля-ля! ! отличный вопрос, самый первый атеист есть- дьявол, от него пошли до наших времён все остальные
Настя Бойко
Екатерина Уфимцева А откуда взялись бесы в хранимой Богом стране?
Атеисты, взялись приблизительно лет 100 назад, вместе с приходом социал-демократов, которые вооружившись наукой пытаются доказать, что они, как творение появились без Творца и могут обойтись без Его бытия.
Ну вы и рассисты.
Bahyt Kantarbaeva
Сандугаш Молдабекова Не суди, да не судим будешь! :)
это уж как Родители воспитают :)
РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА

Для женщины нет более значительного и незабываемого события в жизни, чем рождение ребенка. "Я думаю, что женщину, родившую ребенка, можно приравнять к мужчине, прошедшему через войну, — говорит Дебора Гауэн, акушерка. — Когда солдаты возвращаются с войны, они чувствуют, что никто не может понять, как это было, кроме тех, кто сам прошел через это. Даже если военные судьбы складывались совершенно по-разному, они могут понять друг друга. Тоже самое с родами. Когда я посещаю частные лечебницы, я встречаю там 80-летних женщин, которые не помнят почти ничего, однако могли рассказать мне, как они рожали".

Но если роды похожи на военные действия, то это война без Женевской конвенции. Нет таких правил и установленных норм, с помощью которых женщина могла бы "измерить" или прогнозировать, что ее ожидает. Не бывает двоих родов, похожих друг на друга, даже у одной и той же женщины.

Бывают легкие роды, и бывают трудные роды, но ни у кого не бывает безболезненных родов. Некоторые женщины испытывают меньше боли, другие больше по причинам физического и психологического свойства.

Хотя исследования показали, что тревожное состояние может влиять на ход родов, даже делать их более болезненными, нет никаких гарантий, что у женщины, которая чувствовала себя очень уверенно, роды будут легче, чем у той, которая появилась в больнице, кусая губы и заламывая руки. Как бы различно ни протекали роды, физический процесс в своей основе один и тот же. В определенный момент беременности организм женщины и плод подают матке сигналы начинать сокращения, и начинаются роды. Хотя врачи могут временно приостановить или ускорить роды, это неотвратимый и мощный процесс. Боль, страх, потеря самообладания — все это обычные чувства рожениц. Как женщина будет справляться со всем этим, зависит от ее индивидуальности и не повторяется, как отпечатки пальцев. Подобно беременности, роды — кризисное для психики состояние. По предшествующему опыту противостояния кризисам с большой точностью можно судить о том, как вы поведете себя во время родов. "В общем, женщина рожает так, как она живет", — отмечает Кристиана Нортруп, доктор медицины, гинеколог.
Anahit Zaqaryan