Религия, вера

Почему в Швеции где 90% атеисты люди и без молитв и богов хорошо живут, а Афган и с молитвами и c Богом страна 4 мира?

самые атеистические страны в Европе

Верующие в Бога

Эстония 16%
Чехия 19%
Швеция 23%
Дания 31%
Норвегия 32%
Франция 34%
Нидерланды 34%
Латвия 37%
Словения 37%
Исландия 38%
Великобритания 38%

en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_atheism

http://en.wikipedia.org/wiki/ List_of_countries_by_GDP_(nominal)_per_capita - средний доход на душу населения в странах мира
Alexey Fedorchuk
1) Если бомбить каждый раз Швецию, то её вообще не будет. Что происходило с Афганистаном? В начале СССР, потом НАТО ( США ) .

2) А вы знаете как ведётся статистика? Вы в курсе что миллионы атеистов по статистике идут как верующие?

3) Верующих в Творца гораздо меньше, чем в вашей статистике. Посмотрите на колличество людей в мечетях и церквях, а потом оглянитесь!
Екатерина Авдеенко
Лучший ответ
Alexey Fedorchuk Я не сомневаюсь, но Аллах же почему то не допускает что бы Швецию бомбили.
А все ли хотят жить так как шведы?
Anar Quseynov
Вадим Файзулин Я знаю Шведов как ни кто другой. Обычно высокие люди глупы как негры а вот Шведы и высокие и очень очень умные.

Правда в отличии от Норвежцев они совсем не дружелюбные и очень циничные и подлые. А самые добрые и дружелюбные люди из атеистических стран живут в Англии. Есть и добрые шведы но англичане почти все поголовно очень добры и вежливы.
о это же та девачка которая спасла мою кошечку!
Статистика есть и другая. В Швеции самый большой процент самоубийств. А Афганцев никак не могут убить ни СССР ни США.
Сергей Колыванов крыс тоже трудно вытравить...
Alexey Fedorchuk http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_suicide_rate - Швеция на 18 месте по количеству самоубийств, а Литва где 90% верующие на первом

Казахстан где почти все мусульмане на третьем
Так там же война, а эти страны жируют от прошлого накопили капиталы с помощью ограбления вот и жируют.
1. Статистика всегда обслуживает идеологию и врёт
2. Там, где господствует ложная религия, люди живут не с Богом.
3. В Швеции уровень доходов и потребления на душу населения был лет 5 назад выше, чем в США, Канаде и соседней Норвегии, потому что Швеция ничего на оборону не тратила и имела очень социально-ориентированный бюджет. Сейчас у них проблемы: тратили слишком много.. .

Вы бы ещё попытались нам доказать, что для того, чтобы жить в богатстве надо быть блондином как швед или кучерявым как еврей. Примитивно, батенька мой, ПРИМИТИВНО.. .

Вам даже в вашу головку никогда не приходит мысль, что деньги и уровень потребления не определяют уровень жизни человека, потому что
ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗАВИСИТ ОТ ИЗБЫТКА ИМЕНИЯ ЕГО.
Аллах добр к Своим рабам и наделяет уделом, кого пожелает. Он – Всесильный, Могущественный.
Он сказал: «А неверующим Я позволю пользоваться благами недолгое время, а затем заставлю их страдать в Огне. Как же скверно это место прибытия! »
Тому, кто пожелал нивы Последней жизни, Мы увеличим его ниву. Тому же, кто пожелал нивы мирской жизни, Мы дадим из нее, но ему не будет доли в Последней жизни.
Они купили мирскую жизнь за Последнюю жизнь. Их мучения не будут облегчены, и им не будет оказана помощь.
Мирская жизнь кажется неверующим прекрасной. Они глумятся над теми, кто уверовал. Но в День воскресения богобоязненные окажутся выше них. Аллах дарует удел без расчета, кому пожелает.
Uae Avtozapshasti
Вадим Файзулин Неверующие так не думают, может Шведы так думают некоторые. Но все атеисты такие как Шведы - атеисты в Англии добрее христиан.