Русская семья в представлении американской:
— Дорогая, я дома!
— Почему так поздно?
— По дороге медведь ногу вывихнул — пришлось водкой отпаивать.
— Садитесь все! Давайте выпьем водки.
— Мам, я пойду поиграю с медведем.
— Хорошо, только сначала выпей водки.
— А где наш дедушка?
— Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
— Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди — иди тоже выпей водки.
Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки — она заканчивается.
— Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
— Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.
Религия, вера
Почему забыли про русскую баню и печку, как символы России? а то медведь, балолайка и водка совсем оборзели это америкос
Василий Тумаков
http://www.lionblog.net/2006/03/30/dnevnik_amerikanskogo_shkolnika_.html
на печи дурак сидит.. а балалайка инструмент дурака на печи. .
русский привык облившись хранцузскими духами польского разлива, сидеть в японской иномарке восстановленной с европейской помойки. .
и чуйствовать себя на все 100!!!
Просто им трудно представить пьяного медведя с балалайкой в русской бане на печке.
русская баня антиприродна, т. к. уничтожает березы для веников
лично я бани не люблю
Да если половина американцев не знает что Солнце это звезда, то о чем вообще относительно России с ними можно говорить.
А по сути вопроса: каждому своё. Можно даже сравнить - водку медведей и балалайки сейчас чаще можно увидеть в России чем печки и баню. Тем более что мы основательно похерили сёла по всей россии. О каких печко-банях может идти речь...
Василий Тумаков
Откуда знаешь, что не знают?
Сергей Омельченко
Да сами себя загоняем.