Религия, вера

Есть ли молитвы, а не заговоры, чтобы муж не изменял?

Заговоров в интернете много, а мне нужна молитва, так как я христианка.
Молитесь Господу о том что бы Он вразумил вашего мужа, но будьте готовы при этом к испытаниям и скорбям, злой мир духов просто так свои позиции не сдаёт, любите мужа, укрепитесь Господом, по вере вашей будет вам. Хранит вас Бог.
Евгений Усов
Лучший ответ
да) называтся "Развод")) оформляешь бумажку) зачитываешь, нет мужа- нет проблем)).
Молитва должна быть искренняя, своими словами о том, что вам нужно к Богу во имя Иисуса Христа.
Молитва не заговор и не мантра. А разговор с Богом.
Но Бог не заставляет людей грешить или не грешить. Каждый человек делает выбор сам.
Поэтому вы сами должны показать мужу свою любовь, чтобы он сделал свой выбор в вашу пользу.
Найля Жумабаева мне понравился ваш ответ...мой муж уже сделал выбор в мою пользу, дело в том, что он гуляет с девками легкого поведения. на пару со своим двоюродным братом. то есть хорошо устроился...дома жена детей растит а он переодически по девкам ходит. понимаю, что это не серьезно, но обидно и считаю что в семье такого быть не должно. откуда знаю что гуляет? доказала жучком. вот такая я. не хочу разводится. и на душе противно. и к заговорам обращаться не хочу.
Завяжи ему узлом....
Виктор Боднар
Псалмом первым вооружитесь - посмотрим, получится ли.
как женщине, вам нужна камасутра. а не молитвы.
Evgenij Astrahankin
А какая разница в данном случае, всё равно Вы будете использовать магию, причём не высшего порядка. Или Вы думаете что заговоры от бесов, а такая молитва будет от Бога?!)) ) Иисус дал всего одну молитву-Отче наш, всё остальное напридумывали люди.
Kairat Mirwekerlv
действуй сама.. бог уже умер !
Aliya Kamzinova
Наверное чаще и по разному давать мужу, а не молиться об этом.
рецепт: 2 пальца мощей, тонко измельчить на стакан свяченой воды, 3 капли мирры, опустить серебряный крестик, стать на коврик лицом на восток, промычать абракадабра, алла-акбар и удариться лбом об пол, на котором икона лежит)))))))
Sanremo V
Ярослав Щепин что за бред! Побойся греха такое писать!!!
Надо встать в 12 ночи, руки скрестить, взять мочу молоденького поросенка и вылить спящему мужу на голову. Когда он вскочит, плюнуть ему в наглую харю и сказать: бре-ке-ке-кекс.

Больше он вам изменять не будет. Вы этого гада больше вообще не увидите.

Какая же вы христианка, если к молитве относитесь как к заговорам?
У вас есть духовник? Вы Евангелие читаете? Давно исповедовались и причащались?
Edvard Simakoni
Роман Архипов Грубо(((
Куздра бы себе не позволил подобное хамство, +1
Найля Жумабаева вы правы, я хочу от молитвы результата как от заговора...
как тогда поступить правильнее?
а вы больше молитесь на него
А Богу нужен особенный перевод Вашей просьбы? Это ли не заговор? Бог и так должен услышать обычное слово. Или.. Он не Бог.
Alvina Kosareva
попробуй ролевые игры, стриптиз