Религия, вера

Почему Бог меня обидел орденами талантов , а других наградил?

Алла Кухта
Мидведушка, не рви мне душу... это печаль всей моей жизни.
Галим Кариев
Лучший ответ
да ладно тебе ...
соберись, причешись, улыбнись, и - вперёд! не боги горшки обжигают... .
и ещё : кому много дано, с того много и спросится....
Жумабаев Арман
Утверждение что бог заложил несправедливость!)))) Но есть есть еще лужи с орденами где можно обваляться !))))
Izabela Ageenko это в точку! извините, это на какой вершине вы так подстыли?
Ложные мысли, ложные слова, ложные чувства, ложные желания - вот совокупность лжи, ведущая нас к небытию, иллюзиям и богоотречению. С этой дороги нет возврата без тяжелого жизненного потрясения, пока человек, ослепнув, подобно Савлу, не падет на землю и пока Бог не поднимет его из пыли и немощи и не вернет ему зрение.
сам виноват, бог не причём.. .
твоя карма с прошлых жизней...
Михаил *
Ордена присвоены, но не вручены.
Восавто .
Ну как же! Мидвед у нас самый главный в эрафии
Танаа Иванова
приобретай их сейчас из библии
Ольга Гавриш
Радуйся! Талант-это чёрная метка, очень редко, кто обладает большим талантом-счастлив. Обычно такие люди имеют очень много скелетов в своих шкафах. Развитие талантов ничего не даёт человеку в плане развития, переводя же свои недостатки в достоинства, мы развиваемся стремительно.
Izabela Ageenko а я не согласна с Вами!
когда Бог давал таланты. ты стоял в очереди за красотой
Во-первых; - Бог не обидел (быть может, обделил)
Во-вторых; - Вы печалитесь за своё "я", ..Но, будет уместно - Взглянуть Вам, на свою руку, на которой расположено пять пальцев, и каждая в своём роде обделена (с Вашей позиции) , ..Но, каждая играет свою определённую роль!
Бог по своей природе не может не кого обидеть.
ты особенный!
мактуб...
Сергей Фатеев