Религия, вера

Почему есть люди, обиженные на Бога? Разве Бог кому то что то должен?

Обижаются в силу своего невежества и не понимая положение Бога и кем Он является. Бог никому ничего не должен, это люди должны быть обязаны Ему своей жизнью. Бог есть Всё! Он Верховный Наслаждающийся!
[[[[ [[[[
Лучший ответ
Иисус учил, что отдавать «Божье Богу» в первую очередь означает любить Бога всем сердцем, а также быть всецело Ему преданным.
Александр Солженицын объяснил, что, если бы его попросили описать в нескольких словах основную характерную черту нашего двадцатого века, то он сказал бы следующее: «Люди забыли Бога». Он продолжил: «Весь двадцатый век попал в водоворот атеизма и самоуничтожения... Каждая попытка найти выход из сегодняшнего всемирного бедственного положения до тех пор напрасна, пока мы не обратимся опять раскаявшись к Творцу всего; в противном случае, в перспективе нет выхода из создавшегося положения, и мы напрасно будем искать его».
Потому что не знают Писания, толкования. Бог никому плохого не делает, он может вразумлять, его пути нам неизвестны. А что бы обид не иметь на Бога, надо жить праведно, чтоб потомки нас потом не проклинали, что грешили и наши грехи на них пали
Доброе; на богов обычно в обиде те к то в них верует надеется и разочаровываются; мы не из этой категории))
на вымышленных персонажей обижаются только те,
кому обидеться на реальных не получается
а мы в козлов не верим
Estiproblemi Pishi
Обычно люди должны Богу, потому что все что нужно Бог уже сделал для человека. Остается только принять или отвергнуть Божью помощь
мне каждый месяц должен
это игра сознания и они обиженные на общество, на людей и если говорят о быть Боге, то они бросаются на Бога т. е. на тех кто говорит о Боге..
А ты меня обижен что ли.. но я тебя понимаю..
Бог не должен! Но тех кого он поставил хранить веру очень должны, но не хотят палец о палец ударить
Про100 Я
Привет. Считаю всё проще происходит. Те кто обижен просто ищут виноватых. Улыбнулась удача - спасибо господи, нет- за что ты так со мной
Любители переложить ответственность на других . ивсё.