Религия, вера
Почему бы не поверить в Бога, на основании того, что должен -же кто-то нести ответственность ?
ага . всем охота свалить с больной головы на здоровую. каждый индивидуально несет ответственность за абсолютно все свои поступки. закон причины и следствия называется
Этого основания недостаточно. Не убедительный аргумент и уход от личной ответственности.
Так судя по еврейским сказкам этот выродок ещё и судить потом будет!
какая уж отвественность... Это всё ровно что говорить о том, что путин за что то несёт отвественность! Просто устроил геноцид и вывозить нефть врагам России!
Ответственность несет сам человек, за все свои поступки.
А за Бога кто ответственность нести будет? Он натворил тут делов, пытался даже концы в воду спрятать, ничего толкового у него не получилось, сына своего - и того угробил, а толку нет, папуасы в Новой Гвинее про эту жертву и не слышали, у них между пальм свои идолы понатыканы. И кто за эти Божьи косяки ответит? Сам Бог этого делать не собирается, беспредельщик всемогущий.
ответственность несешь только ты.. и сваливать на Всевышнего-близорукость мышления....
Хахаха. Да конешно, давайте всё спихнём на бога, повесим всех собак на него. Давайте говорить это всё бог виноват, во всех наших бедах, это богу за всё отвечать... Эта концепция слабого человека.
каждый несет сам за себя ответственность и спихнуть это на сверхъестественных сущностей ребята вам не получится....