Религия, вера

Верующие, вы поверили в Бога на основании логичесих рассуждений о том что такой чудесный мир вокруг нас не мог появиться

без Творца?
Именно!
Виктория Матвиенко
Лучший ответ
да уж точно, что в результате взрыва в типографии книга не создастся, даже если миллиард лет пройдет, а наш мир намного сложнее книги устроен.
Viktor Block
Юлия Васена Вы правы.
И, поскольку мы не знаем как, почему и из чего -значит, делаем вывод, что всё сделал Бог.
И не надо думать!..

Кстати, если бы вы не знали, как делаются ноутбуки, вы бы решили точно так же: что в результате взрыва в цехе ноутбук не создастся, значит, его создал Бог...
Диана Исакова Аналогия бессмысленна.
С точки зрения квантовой физики реальность невозможна
и это тоже.
M*
M *
Суть не в чудесности, а в сложности якобы самопроизвольно образовавшихся материальных систем. В мире, по рассуждениям безбожников, происходит резкое самопроизвольное уменьшение энтропии и рост информации. А это противоречит законам науки. Такое возможно только при разумном воздействии.
Алексей Свистунов В теории хаоса, упорядоченные структуры самопоявляются в любых случайных наборах чего-либо.
Нет, вполне возможно, что он был есть и будет всегда, просто он меняет форму
верующий с логическими рассуждениями?
это нонсенс!
"....Парамон, 16 минут назад
да уж точно, что в результате взрыва в типографии книга не создастся, даже если миллиард лет пройдет, а наш мир намного сложнее книги устроен...."
вселенная это не типография. Она в миллиарды раз сложнее.
"...Sceptic Ratio, 11 минут назад
Суть не в чудесности, а в сложности якобы самопроизвольно образовавшихся материальных систем. В мире, по рассуждениям безбожников, происходит резкое самопроизвольное уменьшение энтропии и рост информации. А это противоречит законам науки. Такое возможно только при разумном воздействии...."
еще одна жертва желтой прессы.
О)
Оксана )
скорее "на основании логичесих рассуждений"

о том что такой чудесный мир вокруг нас

не возможно было бы так изгадить без сатаны и бесов ...
Ардак Тетенова
чисто в теории вероятность возникновения жизни в бесконечной вселенной равна 100%

но к нам это не относится, потому что все древние источники говорят об одном
Эльдар Садыков
Игорь Семененко Но вероятность того, что этот шанс впадет именно на Землю равен нулю! )
Cаша Зайчик Бик И Тюряга В бесконечных пространствах вероятности не работают.
с ядовитыми змеями, тараканами и прочей хренотенью.. даа... только творец мог такое совершенство сотворить..
Вылезли СИ или протестанты? Господи помилуй, Господи помилуй...