Религия, вера
Веское ли основание для того чтобы поверить в бога, наличие большого кол-ва верующих по всей планете?
Если бы они верили в единого бога, то может быть и было веское, но все они верят в разных богов. Причем в разных богов верят не только верующие разных конфессий, но и даже верующие одной конфессии, если взять двух христиан поспрашивать их то их показания будут противоречивы, а всё потому что их вера основана не на реальности, а на фантазиях, к таким людям не стоит серьезно относиться.
Владимир Кораблёв
истинная правда!
Это скорее всего есть веское основание чтобы констатировать сильнейшую магию попов и профессионально построеную и отлаженную систему зомбирования.
Система зомбирования начинается с детей... и это работает.
Самое веское основание - убедиться воочию. А большое количество верующих - результат тупости, нежелания и неумения анализировать факты.
Откуда вообще все постоянно берут, что на земном шаре уж такое количество верующих? если 1.2 миллиарда китайцев не верующие, если еще 1 миллиарда индусов с буддизмом и атеизмом, а будда это не Бог, а человек. если в Японии 65 5 атеистов, во Франции 65 %. в Норвегии 90 % и что характерно и в России не более 10 % верующих по всем конфессиям.
И что характерно для вроде бы обязанной религиозной страны Израиля, где и Библия и Евангелие иудеев не более 30 % населения. Эти постоянные прописки религии уже всех достали, не только в нашей стране и во всем мире.
Большая часть уже населения планеты и не религиозна.
Я думаю количество верующих ничего не значит, кроме того. что в людях сильно желание поклоняться кому то могущественному. Но истинность учения не определяется количеством поддакивающих голосов.
ногда в навозной куче можно увидеть опарышей. их там тысячи.. веское ли это основание для того, чтоб в нем копаться и им питаться?
если толпа баранов будет бросаться в пропасть, так мне что, тоже тупо переться за ними...?
Христианская вера началась с апостола Андрея и сегодня миллиарды людей по всему миру обрели спасение.... но вы как-то это игнорируете.... значит просто не понимаете.
Владимир Кораблёв
что их спасло, собственная иллюзия?
Веское основание-наличие большого количества творений.
Римлянам 1:20: Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания,
Владимир Кораблёв
каких творений? у них на лбу его печать?
На планете муравьев больше чем всех остальных животных взятых вместе с человеком. Это же не значит, что все должны чувствовать себя муравьями..
Нет! Но знать истинное мироустройство очень важно. Сайт Новых Знаний: владивест. ру
Ну скажем так - нет, прочитай Библию и поймешь
Владимир Кораблёв
всегда удивляюсь отсылу почитать Библию! здесь мало кто её не читал! иначе бы не было бы разговоров о ней.
Веское ли основание что бы начать пьянствовать, наличие большого кол-ва алкоголиков в стране?
Яна Захарова
УМНИЦА..но дурак,что тут находитесь.