Религия, вера

Наличие большого кол-ва всевозможных сект убеждает в том, что христианство не до конца изучено?

Valentina Vasilevskaya
Это подтверждает старую поговорку, что беда никогда не приходит одна))
Indira Bondar
Лучший ответ
Наличие большого кол-ва всевозможных сект убеждает в том, что кому-то очень хочется замутить именно христианство.

Значит, истина в Христе.
Разные взгляды сквозь призму ума.
Наличие большого кол-ва всевозможных сект убеждает в том, что религии РАЗОБЩАЮТ человечество.
Dark_Angel Dark
НЕТ, ХРИСТОВЫ УЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ПЕРЕИНАЧИЛ НА СВОЙ ЛАД, ЧТО ЕСТЬ БОГОХУЛЬСТВО
Лида Кущ
У Господа всегда была и есть Его Церковь, отличная от всех.
8 Есть шестьдесят цариц и восемьдесят наложниц и девиц без числа,
9 но единственная - она, голубица моя, чистая моя; единственная она у матери своей, отличенная у родительницы своей. Увидели ее девицы, и - превознесли ее, царицы и наложницы, и - восхвалили ее.
10 Кто эта, блистающая, как заря, прекрасная, как луна, светлая, как солнце, грозная, как полки со знаменами?
(Песн. 6:8-10)
На данный момент описывается так:
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр. 14:12)
знает Господь, как ...беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания,...

(2-е Петра 2:9) manuscript-bible.ru/RSV/r.htm#58;002;9
Беда не в христианстве, а в человеке . Апостол предупредил Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
Дарья Федотова
Не все что Православные называют Сектами, является Сектами.
Прочитайте Послания 7 Церквам в 2 - 3 гл Откровения.
Это 7 разных частей Единой Божьей Церкви.
Сергей Носов
Наличие большого кол-ва всевозможных сект убеждает в том, что христианство не истина.
*T
**diana Toleubekova**
Мадина Айтенова а что же истина? )))
Это убеждает в том, что есть люди, которые идиоты, зомби и шизофренники в одном лице