Религия, вера

Чего Бог тянет с концом света, ниужели за 6ооо лет с сотворения мира не нашлось нужного кол-ва праведников?

Alice Morin
Он ждет когда мы наговоримся тут вконец на этом проекте и нам надоест... и тогда придет конец! -))
Виталий Бучинский
Лучший ответ
Конец света придумал не Бог а евреи. . с них и спрашивайте
Колян Строгов
Да нет. Не тянет. Везде слышно покайтесь. Но написано также что это произойдет когда имя последнего язычника/способного покаяться/будет записано в книге жизни.
Хочешь ускорить? Тогда присоединяйся к всемирному благовестию.
Роман Никишкин
Бог не считает какое количество праведны в Его глазах, у Него есть желание каждого спасти .Значит Он видит еще таких .
Dilshod Muxiddinow
А может иудейскому Богу это просто не под силу?
Вот Ад заполнится что яблоку негде будет упасть, тогда и встречай.
Ждёт ещё хоть одного. Ещё не все пророчества сбылись. Вот 666 введут, церковь грянет-"Гряди, Господи! ",и тогда...
??
?? ???
Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. (2Пет. 3:9-10)
Олеся Ершова
он уже наступил только! незамечаете этого!
значит есть еще люди которые идут на крест ради других
Бог хочет всег спасти! Может именно Вас Он ждет. У Бога один день как тысяча лет и тысяча лет как один день 2Пет. 3гл. 7-10.
Mariya Iksanova