Религия, вера
Почему Иисус пришёл через 5000 лет после сотворения мира? а до Него не было Бога на земле? если Иегова
Творец материи НА ЗЕМЛЕ и Его ценности златосеребро, сладострасие, властолюбие-это чисто материальные киты, которые в духовном мире не имеют смысла
В текстах древних ариев появление материальной Вселенной описывается следующим образом:
"В этом мире, когда он без света был окутан со всех сторон мраком, появилось вначале... как первопричина одно огромное яйцо, вечное, как семя всех существ, которое называют Махадивья".
Из этого сгустка в дальнейшем и возникла Вселенная. Согласно Пуранам (древним текстам) первоначальный диаметр "Мирового яйца" составлял 500 млн. йоджан, или 8 млрд. км., а конечный достигал величины 9,513609x1016 км. Окружность этого объекта равнялась 18.712.080.864 млн. йоджан, или 2,9939х1017 км. Таким образом, отмечается процесс роста "Мирового яйца". Существенным отличием древних знаний от современных теорий являются не только четко указанные размеры сгустка в максимальном сжатии и перед распадом его на отдельные части, но и время его существования как в целом, так и по стадиям эволюционирования.
Главный владелец её автор и создатель (Кришна-Крышень)
Президент (Вишну-Вышень)
Управляющий (Брахма-Сварог-Род-Брамма)
Руководители различных подразделений (Агни, Индра и др.)
В Индийских Ведах продолжительность жизни СВАРОГА - РОДА - БРАММЫ - БРАХМЫ, составляющая всего лишь один выдох и вздох другого громадного вселенского существа Маха-Вишну или Вишну (Вышеня), являющегося неотличной сутью и полным проявлением Изначального Верховного Господа - Кришны-Крышеня.
Несколько Миллиардов лет назад... СВАРОГ - РОД - БРАММА - БРАХМА создаёт Землю, претерпевшую бесчисленное множество катастроф и возрождений (по меньшей мере семь).
Президент (Вишну-Вышень)
Управляющий (Брахма-Сварог-Род-Брамма)
Иисус не бог! плотник!
вась фараон есть всегда!
Во первых, имя Бога не Иегова. Это христиане уже придумали.
Во вторых Бог творец материи всей Вселенной, а не "на Земле".
Материализация Бога на земле придумана, чтобы донести до людей понятия Бога, не имеющих абстрактного мышления.
вселенные сотворены много миллиардов лет назад