Религия, вера
Вопрос атеистам: Сколько времени, знаков должно быть что-бы вы ПОВЕРИЛИ В БОГА!!! и зачем вы недооцениваете верующих.
Если они атеисты - значит, они пока не дошли своим умом до веры в Бога. Господь их не сподобил ещё. Дай им, Боже, светлого разума.
Валентина Рыжкова
Скорее до идиотизма не дошли ))))))))))))))))
Олег Урзик
у мня есть хорошее лекарство... такие таблетки.. вкусные вкусные!! примите и галлюцинации пройдут:)))
принимать знаки за то чем они не являются признак душевной болезни
Неизвестно Неизвестно
Норман, ну ты же веришь, что все тела состоят из молекул, а молекулы - из атомов? Или, может быть, знаешь, что это так.
Вот мы, христиане, ЗНАЕМ, что Бог существует и что Он любит людей.
Хотящий найти знаки найдет их даже если их нет.
Известно, что дети верят в сказки. Все верующие - это большие дети. Вывод напрашивается сам - в сказки о Боге верят те, в ком еще не умер ребенок. Те, кто в зрелом возрасте вдруг приходят к вере, просто реанимируют в себе того ребенка. Разум взрослого человека, лишенный детскости, не может уверовать искренне.
Олег Урзик
это очень правильно сказанно
в ТОЧКУ!
Я не верю в бога. Я не нуждаюсь в вере в бога. Я не хочу верить в бога.
Сколько раз мне нужно это произнести, чтобы от меня отстали? Не отстали? Ну, сами виноваты...
Олег Листопад
...а как называется ваша "ВЕРА" если вы ходите по этой категории?
10 И когда Иисус возлежал в доме, многие мытари и грешники пришли и возлегли с Ним и учениками Его.
11 Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками?
12 Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные,
13 пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. (Матф. 9:10-14)
Изучай историю своего народа, края, Родины, а не мифологию еврейского народа.
Что верующие посеяли то и собирают )))))))))))))))))
Примерно столько же времени, сколько они не верят в обратное. )
Мне не нужно время и знаки-РАЗУМНЫЕ доказательства. Если Вы предьявите их, то естественно поверю, в ту же минуту. И это логично.
А вам зачем, чтобы кто-то обязательно разделял ваши философские взгляды? )
Каждый по себе выбирает, кому-то больше по душе прагматический материализм, кому-то нет, зачем убеждать?
От концепции мироздания действительность не меняется, жить и быть достойным человеком никакие философские взгляды не мешают ;)
Любое событие можно итерпритировать как знак с выше или сниже или как плохую примету юылабы у человека фантазия (этож свихнуться можно) , и с чего вы взяли, что вас недооценивают, я лично думаю что вы хороши человек, просто смотрите на мир только с одной точки зрения.
А зачем мне верить в Бога?
Александр Лифанов
Не верь кто тебя засавляет?
Хотя бы одно достоверное доказательство.
Александр Лифанов
Их много перечислять не хочу,неохота,но самое главное верующему не надо ничего доказывать,должна быть просто ВЕРА
Верующие тоже недооценивают атеистов. :)
Верующие стоят ровно столько сколько должны стоить ( сами признаете что стадо овец) ни больше не меньше
Филип есть и Новый завет, никто не навязывает свою веру, насмотрелись фильмов, ты живёшь в православной стране, имено тебе навязывают веру? Просто всё прогресс, мешает.
Mira Karamuldinova
ПРОСНИТЕСЬ, наконец!!!!мы живём с СВЕТСКОМ государствееееееее!!!!(многоконфессиональном!!!!)....навязывают! и мне именно тоже!!!!
Это из тех, которые хотели атеистам прививку сделать? ! И вы мне напоминаете конец Ветхого Завета, смысл которого так по мне - убивай всех неверующих.... Вы навязываете веру - а каждый уж сам решит за себя... .
P.S. Всё это - розовые сопли!!!!
ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ООООчень просто! !
для того чтобы я в него поверил. . я должен постареть возможно вслкдствии старческого моразма, я буду таким образом "готовиться на тот свет" :))
это своего рода ритуал либо внушенный нашими родителями.. либо вследствии проблем в личной жизни "люди прячуться от своих проблем в монастырь" (Фрейд.)