Они уже вернулись, попы освящают ракеты на старте, ракеты не взлетают, но не из-за попов, а из-за того, что старики на заводах на пенсию поуходили, а работает молодежь, у которой в школах даже уроки астрономии отменили.
В школах теперь зато есть ОПК - изучение влияния религиозного мракобесия на историю России.
Правда, там нет пояснений - почему это в Европе первый университет появился в 11 веке, а в России - в 17-м?
Религия, вера
В связи с освоением Космоса и прочей НТР-Библия устарела...или времена мракобесия вернутся??
Мракобесие возвращается вместе с религией!
как можно судить устарела ли Библия? если она нужна хоть 1 человеку - она не устарела!!!
незнаю особо не читал!
читал про это событие
http://www.youtube.com/watch?v=XbXQuQJ3tFs - гравитация солнца
http://rutube.ru/tracks/4346343.html?v=7094410c9a399a7d7c78c5ff2a4a4835 - Полная версия
читал про это событие
не устарела. . космонавты верят в Бога
Мракобесие это христианство и есть ...
"16. (80).
И пошлют к ним Боги ...Великого Странника,
любовь несущего, но жрецы Золотого Тура
придадут его смерти мученической.
И по смерти его, объявят Богом его ...
и создадут веру новую, построенную
на лжи, крови и угнетении ...
И объявят все народы низшими и грешными,
и призовут пред ликом ими созданного Бога
каяться, и просить прощения за деяния
совершённые и не совершённые ..."
(Славяно-Арийские Веды - Книга Первая. «Саньтии Веды Перуна — Круг Первый» (2001))
"16. (80).
любовь несущего, но жрецы Золотого Тура
придадут его смерти мученической.
И по смерти его, объявят Богом его ...
и создадут веру новую, построенную
на лжи, крови и угнетении ...
каяться, и просить прощения за деяния
совершённые и не совершённые ..."
Бери выше
Вернутся. Впереди — Всемирный халифат.