Религия, вера

Сейчас в моей жизни Очень сложная ситуация.Может знаете какую молитву мне в помощь?

знаю-искреннюю от сердца и души, её Господь обязательно услышит
Принцесса Жаркынай...
Лучший ответ
Знаю: "Господи, помилуй меня, грешную! Помоги мне не поддаться искушениям и соблазнам греховным, и исполнить Твою святую волю! " Повторяйте эти слова с сердечным участием как можно чаще.
И ещё вот что непременно следует сделать:
Вам нужно идти в храм, покаяться в своих грехах на исповеди (если Вы крещеная, то можете идти на исповедь - и нательный крест должен быть на Вас обязательно; его вообще нельзя снимать; крест - наша защита) . Если же Вы не крещены, то подготовьтесь и примите святое крещение.
При случае, зайдите в иконную лавку при храме и купите там православный молитвослов с утренними и вечерними молитвами. И молитесь по нему дважды в день (ежедневно) - утром и вечером, от всего сердца обращаясь к Богу и Пресвятой Богородице. Бог Вам - в помощь!

Да, это очень страшно, когда мужчина ставит перед тобой вот такое дикое условие - выбирай: либо ребенок, либо я. Это характеризует конкретного мужчину с очень нехорошей стороны, надо сказать. И пусть он не думает, что впоследствие не будет расплачиваться за грех убийства собственного ребенка в утробе (если таковое, не дай Бог (!), будет иметь место в его жизни) . Ведь аборт, на который он Вас толкает - это изощренное убийство совершенно беззащитного человечка!

Ни в коем случае не соглашайтесь делать аборт, никогда не идите против своей совести.
Вот здесь на видео записан рассказ женщины, которая не убереглась от аборта - она свидетельствует о том, что видела за гранью нашего бытия (и делает она это для того, чтобы помочь душе абортированного ребенка, которая очень сильно мучается на том свете) . Смотрите эту запись только в том случае, если у Вас крепкие нервы (или если Вы всё ещё сомневаетесь, стоит делать аборт или нет) :
Просто расти ребёнка, а порядочный мужчина в твоей жизни ещё впереди.
Антон Трясцын
На некоторые ответы не обращайте внимания,
не расстраивайтесь .
Троллей полно.
А молиться обязательно надо.
Ваши молитвы будут услышаны.
Бог милостлив!
http://azbyka.ru/molitvoslov/index.shtml
http://azbyka.ru/molitvoslov/molitva_presvyatoy_bogoroditse-all.shtml
молитва вам не поможет... .
Очень вам сочувствую. Если вы действительно верите в Бога, то должны прислушаться к его заповедям, а Он запрещает аборты, т. к. жизнь нерожденного ребенка в Его глазах также драгоценна. Также медики не советуют делать первый аборт, есть риск больше детей не иметь. Много случаев знаю, он просит делать аборт и исчезает, т. к. его уже ничего не держит. Но знаю таких, что когда он увидел своего ребенка-все изменилось. Решение конечно принимать вам, просите у Бога мудрости и сил и не пренебрегайте Его заповедью. Успехов вам!
Я обычно в таких случаях иду к духовнику - он подсказывает, как молиться. Не думаю, что это правильно выносить такие интимные вещи на публичное обсуждение...
Игорь Бывшев
О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. (крёстное знамение)
Т. е. Вы хотите свои проблемы взвалить на плечи мужчины при помощи молитвы? Так?
Анна Радченко
Чтобы получить полноценную семью, беременеть надо ом мужа, а не от потрахуньчика.
Вы сделали правильный выбор, а вашего мужчину Всевышний накажет. Я вам предлагаю выучить суру Аль-Фатиха и прочитать её перевод. Если нужна помощь пишите письмо на мой ящик.
Ирина Яковкина
Если мужчина, которого вы хотите видеть мужем и отцом ваших детей, предлагает вам, выбрать: убить плод любви вашей или остаться с ним, то очевидно, что любовь, семья, дети его не интересуют, по крайней мере с вами.
Как бы он не аргументировал, хотя, здесь один аргумент: - не время ещё.
А будет ещё время то? А дети? У него то может и будут, а у вас?
От зделаного выбора, вы начнёте изменяться, в одном случае, вы будете, семьёй (даже без любимого мужчины) .
В другом, вы пойдёте далеко, от того что бы стать матерью и женой, семьи у вас не будет, даже если вы и дальше будете встречатьсяс этим мужчиной.
Да и отношения семейные, нужно планировать, а потом решать, вопрос с появлением детей.
Аборт, это не крайность, это убийство близкого и родного человека.
Вы же не убьёте свою маму, приводя теже самые аргументы в пользу аборта?
Рожайте. Растите ребёнка. Мужчина ваш полная мразь.