Читал об одной истории произошедшей в Индии во время окупации англичанами.
В одном селении в Индии солдаты решили расстрелять одного старца-йога который не хотел поклониться англичанам.
Но солдаты стреляя в него в упор не могли попасть в него и даже подойти к нему близко. Этот человек просто развернулся и спокойно ушел и взвод солдат был бессилен убить или просто остановить этого человека.
Религия, вера
Что эффективнее в сложной ситуации: револьвер, или молитва? Почему?
пока будешь трепать святые стишки в голове пара дырок появицо!
Это выбор без выбора...
Револьвер таки надёжнее. И привычнее.
Истинная Вера
Молитва о том, чтоб револьвер не дал осечку!
Орехи колоть молитвой не получится.
Только молитва. Револьвер может привести на скамью подсудимых или в озеро огненное, а молитва - это поступок точно по воле Бога, может привести на Небо и может быть посильнее, поэффективнее револьвера.
Револьвер, а еще лучше гранатомет, молитва на отмороженных не действует
Молитва ближе к сердцу Бога.
Стреляя в упор, не смогли даже близко подойти к нему
Из чего же они стреляли тогда?
Дешевая сказочка про всемогущих ёгофф
А пероефразируя одно высказывание, можно заметить, что молитва и револьвер, намного действеннее, чем одна молитва
Из чего же они стреляли тогда?
Дешевая сказочка про всемогущих ёгофф
зависит от ситуации))
Одно другому не мешает.
Из револьвера убьёте человека, вас посадят, будут драть в жопу и убьют самодельным ножом из ложки. А будете молиться и этого не произойдёт. Но умрёте всё равно, все в конечно счёте умирают. Молитва лучше.
револьвер надёжнее
Спасет святой дробовик.. стреляем и потехоничку молимся
терпение
Револьвер не всегда спасает. Молитва же зависит от силы веры.