Религия, вера
курить сигареты грех как вы считаете по этому вопросу?
Да, является.
Грех.
Это разрушение своего здоровья.
Подражание языческому обряду (индейцев) .
Это разрушение своего здоровья.
Я тупой мудак :(((
не грех, это обычная тупость
Да.
Индейцы-язычники, делали из дерева деревянную пипиську, забивали её табаком и другим г-ом, а потом сосали её по очереди, типа теперь дузья. Сейчас её делают из бумаги, белая гильза и красно-коричневая головка фильтра. Выбор за тобой.
Курение – жертвоприношение демонам
Что мы знаем о курении? Что это вредная привычка, от которой многие не хотят отказаться? Минздрав, как говорится, предупреждает.. . Но все ли знают, что вдыхание смрадного дыма воздействует не только на легкие, сердце, сосуды, мозг — но прямым образом вредит душе, ибо истоки этого обычая в жертвоприношении сатане?
Не потому ли так трудно бывает избавиться от привычки курить, что раз принеся такую жертву демонам, отравив ядом свое дыхание (которое должно дышать благодатью Святого Духа!) , человек невольно становится «жрецом» древнего культа? И «самоутверждаясь» за счет сигареты, становится рабом.. .
О многом заставит задуматься курильщиков письмо игумена Н его духовному чаду.. .
27 октября 1994 Свято-Дмитровский скит
А себя ебя грех? как вы считаете?
Апостол Павел сказал: "Очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух"-сегодня ни кто не сомневается, что курение "оскверняет"-делает нечистым. (2Коринф. 7:1; смотри так-же Рим. 12:1)
Курить просто выглядеть как мудак.