Религия, вера

Разумное проявление - это истинная Мудрость. И этой мудрости учат нас Люди и все живое. Благодаря им мы -->

Д К
Ромашки учат бескорыстно дарить красоту.
G.
Galiya ...
Лучший ответ
Мария! Извините. Очень красиво, но очень умно. Я не поняла. Но попробую ответить на то, что поняла. Если Вы хотите сказать, что человеческий разум - главная сила человека, то я не согласна. Я, в окружающих меня людях, не вижу большого разума. А, если Вы говорите о Боге, то я согласна, что вместе с ним мы можем быть силой, и разум человека вместе с Божественным может всё.
Yashka Sariyev
Д К Не человеческий, Бога, на которого нам (и мне) надо научиться полагаться.
Пипец, хиппи атакуют о, О
познание не участвует в гонке, ему не нужны деньги... достаточно камня на котором можно сидеть и мыслить
Здравствуйте Мария!
Вы правы. Предназначение Всего Сущего, это его развитие и Эволюция. И то, что этим достигается с благодарностью приносится в копилку Космоса для общего Блага его обитателей. И в этом основной смысл Жизни. всех и вся. И только Человек, единственная Сущность, получившая Разум от Великих Учителей Света, повернула его против Эволюции Мироздания и продолжает разрушать созданное не его руками.
Поистине, не ведает Человек что творит, затмив свой Божественный Разум блесом золотого тельца, жаждой власти над себе подобными и постепенно опуская свою Душу мв ад соей Жизни и вовлекая туда остальных. В познании, расширении Разума, в Эволюции на благо ближнего вот Истинный Путь Жизни Человека.

С пожеланием Света и Озарения.
Эдуард
Люди не чему совершенному не учат. Учит природа. И то... .
Наблюдаешь за кросивой охотой пантеры на жертву и восхищаешься.
Но не задумываешься о том, что за этой красотищей стоит боль и страдание жертвы.
Д К Люди часть природы. Мы просто привыкли видеть в людях пошлость и подтверждать это друг другу. Стали становиться такими.