Религия, вера
За что вы любите Иисуса? кому делать нечего,могут проходить мимо этого вопроса)))
Я всех стараюсь любить, но Иисус нравится мне больше всех, так как жил без греха.
Руслан Абсалямов
Ну вот прям таки - без греха... А кто начальствующих в народе злословил?
А кто это? И за что любить того, кого не знаешь?
Сергей Титов
Иисус-Сын Божий. Он пришёл на землю, чтоб спасти нас. И был распят на кресте за грехи наши.
егошуа произвадная от егова типа впереди идущий короче тимур и его команда мля
За влияние на Ричарда Славина написавшего "Автобиографию американского йога. "
"С детской непосредственностью я тайком молился Богу — мысленно или шёпотом. Обычно я делал это перед сном, в постели. Во время молитвы я чувствовал, что Бог защищает меня.
Я не сомневался, что Бог меня слышит, и что Он со мной. И всё же у меня было много вопросов о Нём.
Кто такой Бог? Какой Он — как огромное облако или как едва заметная тень? Или Бог — это друг, который слышит все мои молитвы и при этом настолько реален, что в мыслях я могу чуть ли не прикоснуться к Нему? "
Иса (мир Ему) посланник Аллаха к заблудшим овцам израилевым, мусульмане Его приветствуют.
не люблю я его он не вкусный
за то, что умер))
Руслан Абсалямов
Вывел из генотипа человеческого собственные гены?..
Лихо он лохов разводил (энтот литературный персонаж) ! :-)
Сергей Титов
встретимся на Суде)
1 Иоан. 4:9, 10: «Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь. Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи» .
Сергей Титов
нельзя верить в Него и не любить
Дашенька, а что он для меня сделал, чтобы его любить?
Сергей Титов
Он умер за тебя, и любит тебя такой какой ты есть