Религия, вера
Где находится Бог, как5 он относится к происходящему? См. ниже
Когда вокруг огромная река, с поворотами, то как прекрасно сознавать себя пловцом, а не гребцом на галере с командой рабов со своим хозяином во главе.. Вы сами выбрали себе средства .. Как ты думаешь, где находится Тот, кто создал эту реку, это русло?Неужели он любит тех, кто сидит на галере и плывет под чьим-то руководством, а может он восхищается теми, кто великолепно справляется с течением и может сам выбрать любой берег, чтобы ему ощутить сушу под ногами.
Не понятно, где он находится. Но уж к богу сущему отношения он не имеет. То ли это природны процесс, то ли планетарный конструктор был такой, потому как странно до сих пор, что так все появилось из ничего, но его уже с нами нету, и давно. То что богом является и плодит тонны подобной чуши всяких видов, пичем антинаучной на 100%, территориально располагается в правом полушарии мозга, скорее всего, оно заражено им целиком, как болезнью. Возможно, там что-то изначально было дано человеку теми, кто его сконструировал, но эта дрянь его портит постоянно и извращает на противоположное - по крайней мере, так кажется. Еще оно это, существо по сути, имеет связи с пальцами рук, особенно правой, желудком, половыми органами, глазами и стопами - и всем этим стопорит жить. Даже мозоли на ногах появляются неожиданно в самых болезненных местах или ногти "врастают" - не ходи. Оно именно такое - не ходи, не делай, занимайся фуфлом, не работай, ленись, бросай все, страдай от чего-нибудь пустякового, стремись к несбыточным надеждам, вместо знаний занимася ерундой, болей, бойся, стремись к извращенному и гадкому. Тонны муры от него и вранья за века, и ноль проку, один вред. Скорее всего, 99,9%, всех "паранормальных явлений", которые человечество якобы видело веками, на самом деле нет и никогда не было. Ни НЛО, ни полтергеста, ни привидений, ни левитации, ни самовозгораний, и провидения, ни параллельных миров, ни экстрасесорики и т. п. По сути это тяжелое заболевание психики, связанное с восприятием и ассоциациями, и все. От этого все превращается в дерьмо, не смотря на сотни поколений людей, которые строят и строят опять и опять, стараясь сделать красиво и технологично, правильно, на века, а оно - это все снова в дерьмо. Вот зато сказок о "создателе миров" оттуда - миллионы.
Не .. конечно ЗДОРОВО когда есть СОБСТВЕННОЕ ДЕЛО .. свой бизнес. .
И ты понимаешь, что ты не КОМУ_то помогаешь зарабатывать миллиарды а себе!. .
Бог. . Бог. . Вы САМИ -то .. = КОГДА хоть ЧТО-НИБУДЬ Сделайте
= Возьмите-ПРИДУМАЙТЕ Общую ИДЕЮ!! ! = Свой! компьютерный клуб! = пойдите в Банк (вдесятером с друзьями, займите там КАЖДЫЙ по ДЕСЯТЬ тыщ уе = И РАСКРУТИТЕСЬ!! ! = и уже совершенно по другому! будешь ко всему этому относиться!!! )
= Вишь какуую Я КЛАВУ!!!! благодаря Этому! ! ОТХВАТИЛ!!!! (EZ-8000 (!!)..Часы = ТОЖЕ МОИ.. Япония) = И ТЫ СМОЖЕШЬ!!! !
)))))=На Спортлото (конечно). . НАДЕЙСЯ, а в Бизнесе =НЕ ПЛОШАЙ!!!!))) )

Майдан Жомартов
А ..кстати..шо такое))))) = УЖЕ соскучились???)))))))))))))))
Анна Кузьмина
Да вам и карты в руки, напечатайте историю, и сделайте ее бестселлером
он и в бессознательном и сознательном....
который в венце из божественных правил, на разуме трупа танцующий дьявол ...
Бог не противопоставляет одних людей другим. Он даёт каждому свободу. Свободу распоряжаться своей жизнью. А вот люди имеют свойство подгонять всех под образец, создаваемый ими самими. Не от Бога это.
Аллах — нет божества, достойного поклонения, кроме Него, Живого, Вседержителя. Им не овладевают ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться перед Ним без Его дозволения? Он знает их будущее и прошлое. Они постигают из Его знания только то, что Он пожелает. Его Престол (Подножие Трона) объемлет небеса и землю, и не тяготит Его оберегание их. Он — Возвышенный, Великий» (Сура «Корова» , аят 255).
Анна Кузьмина
На высокой горе стоял памятник известному человеку, многие стремились р подняться на эту вершину, но лишь для того, чтобы положить цветы к мертвому изваянию