Религия, вера

Братья и сёстры мусульмане ,вн.

Ассаляму уа 1алайкум братья и сёстры! Зачем вы сидите в Ответах и пытаетесь убедить тех у кого чёрная печать на сердце ,спорите с ними,ругаетесь?! Зачем тратить драгоценное время на заблудших людей,которые издеваются и насмехаются над вами. Намного будет нам лучше если будем развивать себя,изучать Ислам и тратить время на благие дела,чем бессмысленно проводить время здесь! Храни Вас АЛЛАХ1!Ас-Салям уа 1алайкум уа рахматуЛЛАХ1И уа баракатуху!
Леся... *)
Валейкум Ассалам.. )
Драгоценное время я растрачиваю по другому... с пользой. .
Зарегистрировалась тут пока болела (от скуки)
Сам то ту сидишь..) )
Да и наши ответы людей заставляют задуматься..) )
Многие не признают, а после в интернете разыскивают всё по Исламу и сами принимают нашу веру..))
Алексей Третьяков
Лучший ответ
Довольно не самокритично!!
38.27 Поставим ли Мы верующих и делающих доброе наравне с делающими развраты на земле? Поставим ли богобоязливых наравне с нечестивыми?

38.28 Писание, которое ниспослали Мы тебе, благословенно; дабы умные размышляли о знамениях его и научались.

...

39.13 Скажи: верующие рабы мои! Бойтесь Господа вашего; тем, которые делают добро в здешней жизни, будет добро; земля Божия пространна: терпеливым будет верно воздана награда неисчислимая.

39.14 Скажи: мне заповедано, чтобы я покланялся Богу, искренно совершая для Него дела благочестия; и мне заповедано, чтобы я был первым из покорных Богу.

39.15 Скажи: я боюсь – если не буду повиноваться Господу моему – наказания в великий день.

39.16 Скажи: Богу буду покланяться я, искренно совершая для Него дела благочестия.

...

35.33 А тем, которые не уверовали, - им огонь геенны: им не предопределено ни того, чтобы они умерли, ни того, чтобы мука их там ослабела. Таково наше наказание всякому неверному!

35.34 Там они жалобно будут кричать: «Господи наш! Выведи нас отсюда: мы будем делать доброе, не то, что делали прежде» . Но не давали ли Мы вам столько долгую жизнь, что в течение ее мог одуматься тот, кто мог одуматься. При том, к вам приходил и проповедник.
Василий Фомин
Дело говоришь брат!
Рахат лукум зефир безе!
И не надо никого взрывать! отдельное спасибо.
Ва Алейкум Ассалам. Но и позволить хулить Аллаха, Мохаммада (с. а. с) я тоже не могу. Ведь некоторые неверующия, видя откровенную ложь, сами начинают в это верить и наставлять других. При этом многие сомневающиеся, читая опровержение лжи, стали лучше относится к исламу. МашАллах, один русский парень мне написал, что принял исалм, был сомневающимся, но читая мои ответы, уверовал всей душой в Аллаха. Разве это плохо?
Саня Слотюк
не ребята, общаться надо. идиотов везде хватает. а разбежавшись по углам только плохое сделаете.
Салам алейкум:)
Ой, как вы заблуждаетесь
а ты тогда зачем тут сидишь? Иисуса тоже оклеветали и распяли ни за что, но он проповедывал и любил людей и хотел им добра
Что за чёрная печать на сердце? Мне интересно) И что вы можете мне такого сказать, чтобы я принял Ислам?) ) И кого вы называете людьми с чёрной печатью на сердце? И как вы мне ответите на эти вопросы если нельзя комментировать ответы))
Вы уже уходите? мы будем по вам всем скучать ...
хоть я и вне религии, но бесов здесь много.! передайте священникам, что луна мира воссоединилась в россии несколько лет назад, надеюсь вы поможете и себе и православным, ну Богу ...
Gulsum Skromans
ваалейкум ас салам я не спорю и не ругаюсь
не мусульмане то же вам рады харе кршна почтенный
Olga Triquet