Недавно проснулась ночью от ощущения того, что на грудную клетку будто давят. Открываю глаза, не могу пошевельнутся, только глаза шевелятся. На ногах сидит какая-то чёрная толи тень толи ещё что-либо. Хочу крикнуть на помощь, а не могу, голос пропал. Мне стало очень страшно и я прочла дуа Аят-аль-Курси. И эта вещь пропадает постепенно.
Не давно у моей сестры было такое, открывая глаза она увидела тоже самое только на груди. Произнеся трижды имя Аллаhа, тень ищезает. А ее маленькому сыну во сне приходит как он говорит "Чёрный дяденька" , да и на яву он его видит открывая дверь комнаты в коридоре, но там никого нет.
Подскажите что это? Может это джин?
Религия, вера
Братья и Сестра Мусульмане! Прошу вас помочь мне и моей сестре! Подскажите что делать!?
Это сон
В Коране сказано: "уповайте на терпение и намаз". Это то что нам дал Всевышний. Верующего человека не должны пугать эти ночные гости, ведь он боится только Аллаха. Если же человек не боится Аллаха, то для него это проблема.
Baikesinin Erkesi
Боятся Аллаhа, но не его рабов
У Мохаммеда твоего те же самые видения были. Будто его давили и заставляли читать. Сначала он испугался и хотел покончить с собой. Но потом не растерялся и выдумал религию под названием ислам.
Baikesinin Erkesi
Ислам был произойдёт за долго до времён пророка Мухаммада (с. в. а)
А давили на него Ангелы когда передавали первые несколько аятов из священного Корана
Совершайте вовремя намаз и ложитесь спать с тахоратом! Никакой жин не будет беспокоить. Мне часто обращаются с этим.

Baikesinin Erkesi
БаркаЛлаhу ахи
Могу добавить у меня был шум в ушах, после сопрекосновением во сне не понятно с кем, а грудные дети они мне кажется они вообще, если просыпаются то видят другое измерение, дочь до 3 лет на каго то показывала, сын тоже так делает
Baikesinin Erkesi
Моему племяннику 2 года.
Сестра моя (его мать) расспрашивает его, он рассказывает как ругает его за не послушание, говорит что этот дяденька чёрный показывает ему (тссссс) тихо
Обратитесь к Богу, аллах вам не поможет. Призовите имя Иисуса, другого пути нет.
Надежда Прихода
Человек будет просить у человека? Он пророк, а не Бог и не сын Бога!
Baikesinin Erkesi
Аллаh и Бог это разве не одно и тоже?) В каждой религии Бога называют по разному
Это демоны. Читай Инджиль. Молись Богу.
Baikesinin Erkesi
Спасибо
не кури
Ну никто из братьев и сестер вам в этом не поможет! Вы просто будьте внимательны к себе чтобы не "обнажаться" так глупо :)
Аллагу алим. Вполне вероятно, Что это был джин. ВАм следует в доме хотя бы включать запись суры БАкара, или читать Коран вслух. На ночь перед сном и себе и над ребенком произносить по три раза последние три суры Корана и аят аль Курси. И все страхи уйдут. Проверено на себе и на детях
Baikesinin Erkesi
Спасибо ухти
Нет, у меня такое было какое-то время, это у всех людей на планете, это сонный паралич. А вот про сына, советую переехать ;) потому-что это добром не закончится, ну или освятите квартиру/дом, в каждом углу молитву и святой водой. Должно помочь
Сонный паралич - обычное явление..
Не ложитесь спать на спину , ложитесь спать на правый бок.