Религия, вера
Не кажется ли вам что Иисус и 12 Апостолов - это еврейская пародия на Деда Мороза и 12 месяцев? )))
Скорее на Белоснежку и 7 гномов, она там, кажется, тоже воскресала.
Или Белоснежку и семь гномов. :-)
http://www.youtube.com/watch?v=XbXQuQJ3tFs - гравитация
http://rutube.ru/tracks/4346343.html?v=7094410c9a399a7d7c78c5ff2a4a4835 - Полная версия KOMETA BOGINYA
посмотри не пожалеешь
Нет, не кажется.
Тогда Евгений и его папа с мамой - это пародия на сказку "Три поросёнка", логично ???
А вам не кажется, что Дед Мороз и 12 месяцев скорее сказочная чушь на Иисуса и 12 апостолов?!
Мировая Гармония, в которой заключается закон мироздания, есть единство во множестве и множество в единстве-en kai polla.Как мыслить эту истину? Непосредственным ответом является число; в нём объединяется множество, оно есть начало всякой меры, а опыты над монохордом показывают, что число есть принцип звуковой гармонии, которая определяется математическими законами. Не есть ли звуковая гармония частный случай всеобщей гармонии? Астрономические наблюдения показывают, что небесные явления, с которыми связаны все главнейшие изменения земной жизни, наступают с математической правильностью, повторяясь в точно определённые циклы. Пифагорейцы, взявшись за математические науки, первые подвинули их вперёд; "вскормленные на этих науках, -пишет Аристотель, -они признали математические начала за начала всего существующего. Из таких начал, естественно, первыми явились числа. В числах они усматривали множество аналогий или подобий вещам... так что одно свойство чисел являлось им как справедливость, другое как душа или разум; третье-как благоприятный случай и т д. Справедливость символизируется квадратным числом, т. к. она воздаёт за что-то тем же; случайность-числом семь, брак-числом пять. Далее они находили в числах свойства и отношения музыкальной гармонии, и так как прочие вещи по своей природе казались им подобием чисел, числа же-первыми из всей природы, то они признали, что элементы числа суть элементы всего сущего и что всё небо есть гармония и число"(Метафизика 1,5)
..."Археометр"
в числе 12 скрыто много информации (разноуровневой). .
(здесь! ) 12-символ проявленного (физического) мира, Жертвы (Мессии)
..."Археометр"