Религия, вера

Пентагон разрешил военным священникам проводить гей-свадьбы. Военные священники США рады, а Вы рады???

всё такое "лучшее" - детям.... американским )))
Александр Черепенько
Лучший ответ
благая весть. .
скоро армия Штатов будет пестрить геями-женатиками.
Рад бы порадоваться за вас и вам подобных ===но не могу. Но и вас понимаю, вам ваш идол (США ) сказал что надо делать так, у вас и выбора нет ...ведь вы же рабы США.... и нынешней мировой демократии..
Evgeni Semenov
И мы за них рады...
Макс Горбунов
всему рады..., но соблазнов нам не надо...
в США нет военных священников..: -)..там есть капланы но это должность на общественных началах с небольшой доплатой за переработку..: -)..регистрация браков не входит в их компетенцию... и это даже не входит в компетенцию Пентагона..: -)..
Ибрагим ...=]]
Гульнара Халилова Идея - не моя, тем более не жалко - дарю ))
http://top.rbc.ru/society/01/10/2011/618221.shtml
Только вчера об этом читал. Утка это, при том фаршированная. ))
Предложение поступило, но никаких решений, тем более от Пентагона, не было. Да и не будет.

p.s. Умные люди, из военных, предупреждали, что одно послабление может раззадорить апетит.
Так оно и получается.
Ho Речь не идет о свадьбах, речь идет о признании партнеров, членами семей военослужащего.
Гульнара Халилова Хм... запросто утка... но ведь кто-то её пустил??? Случайно???
Э-э-э.. . а Пентагон давно ли выдает разрешения на браки?))
Гульнара Халилова http://top.rbc.ru/society/01/10/2011/618221.shtml

Знать бы ишшо... у мну там камрад по контракту служит, но вроде пока ориентацию не менял... по крайней мере я его за нормального пацана держу))
это наводит на мысль, а зачем наши падре то же стремятся в армию, где много мужчин. стремились в женский санаторий-профилакторий. Тогда бы был рад.
Сергей Вищук
Лондон грозит лишить помощи страны, притесняющие геев. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон пригрозил прекратить оказывать помощь развивающимся странам, которые не желают отменить законодательство, запрещающее гомосексуальность.

Демократы открыли свое настоящее лицо.
А я вообще радею.
С ума посходили. Унас такого не будет.. . надеюсь.
нам то чего радоваться, нас же на свадьбу не пригласили! и вот была бы морока, не понять где жених -а где невеста???
Ленар Гареев
Главное, пентагон разрешил.
Гульнара Халилова Тонкая мысль!))
мы рады за геев и рады за гетер)))
Каракоз Асан
армия противных педерастов-америкосов - это нормально, а думалось всегда чего эт они к мусульманям суют свой зад
Добрый вечер! Содом и Гоморра - отдыхают!
Гульнара Халилова Доброго дня!

Так к слову - служба в вооружённых силах есть высшая форма государственной службы... не хочу даже думать о более низших формах госслужбы в подобных странах.
Люди не случайно разделены на народы и нравы.
Нам, русским, имеющим глубокую духовную природу не понять "приколов" других народов. Вас (видимо не особо верующего человека) и то возмущает такое отношение к святыням, а верующие люди об этом даже говорить не станут, как о реальных происках бесовщины. ( ))
Чему ж тут радоваться, когда невежество торжествует ?
Sasha ***
куздра добралась и до министерства обороны США... это п*****ц полный