Религия, вера

Верующие постоянно поздравляют друг друга то с Рождеством, то с Пасхой,,хорошо будет поздравить всех с Хеллоуином?

Aigerim Utepalievna
Поздравь лучше меня с распитием вина, т. е. с днём Бахуса. Им завидно, а мне приятно:))
Юля Шарипова
Лучший ответ
Aigerim Utepalievna Поздравляю! Бахуса береги, тогда я тебя смогу поздравить с секасом!
Константин Богданов И мне завидно)))
Константин Богданов У меня ночь, вино уже не продают((
так вы же не верующая, а хеллоуин -это праздник нечистой силы
Aigerim Utepalievna и что? я ведь пока не написала-поздравляю! я поинтересовалась....мне может реакция интересна
глупо это.. . ну как у рабов.. .
подражающих своим хозяевам.. .
которые перенимают язык хозяев.. .
их привычки.. . праздники.. .
чтобы стать к ним.. . ближе?!
Aigerim Utepalievna можно пояснить...ну для тупых...Ты что сказать-то хотела?
http://www.calend.ru/holidays/
сегодня семь праздников, семь именин и 19 памятных дат.. .выбирай себе повод для празднования!
Мансур Тошев
Маскарад, чем он плох как праздник ))
Да, и место для шабаша назначить надоть )
Slava Taranenko
Если поздравить католиков с их праздиком Всех Святых, то для них это уместно, ну а поздравлять всех остальных, празднующих непонятно что самим, то это скорее в раздел " прочее непознанное".
Aigerim Utepalievna а нормально всех поздравлять с успением Богородицы?
конешно... только чего зря поздравлять то?.. угощайте или вас ждут крупные неприятности..: -)))....
Ulla Ho
поздравляю и желаю
Елена Буш
Разве день мракобесия можно назвать праздником? Можно только пожелать "Упаси вас Господь от сорадования беснующимся".
Юлия Иванова
Aigerim Utepalievna Аскольдушка, а как празднуют распятие Христа или успение его матери? меня тоже плющит...танцы на могиле
http://www.youtube.com/watch?v=wYincR6B29o&feature=related
Вспомни это знаменитое произведение Procol Harum и будь счастлива.

Был бы повод, а гулянье всегда наготове :}
Присоединяюсь к поздравлениям)))
Андрей Ветер
А чем отличаются эти праздники? И то и другое язычество, обряды разные.
Луиза Doll
Добрый вечер! Уже поздравляли, неужели не слышали!
Катя Лесная
Aigerim Utepalievna пропустила...вот досада
у меня сегодня настоящий праздник !!!у младшей дочери ДНЮХА !!!Слава Роду !!!мы его продолжаем :)
Эля Агафонова
Чё ты всё с этим хэлом носишся? нафига нам русским пендосские праздники.... и название от небольшого ума...
Aigerim Utepalievna а зачем вам жидовская пасха и еврейское рождество?