Религия, вера
Найду ли Я веру на земле, возлюбленные ? Как вам кажется?
Ты скоро найдешъ на земле праведно верующих людей на свою ж.. . не сомневайся. Пошел ты на х..., придурок, не тебе рассуждатъ об исламе. Ты мне коменты включи, модер.
У Вас она и так есть - в себя
Перестаньте кощунствовать.
По-моему, нет. Поскольку без Тебя никто не может делать ничего, то от Тебя, стало быть, и зависит ответ. Сам же написал: нет делающего добро, нет ни одного
и: вера без дел мертва.
Но я Тебя люблю и все равно буду стараться все исполнять. Даже если Ты сделаешь так, что у меня ничего не получится. :)))
и: вера без дел мертва.
да
будет воля Твоя,
ибо всякий просящий получает,
и ищущий находит, и стучащему отворят.
будет воля Твоя,
ибо всякий просящий получает,
и ищущий находит, и стучащему отворят.
Ищите- и обрящите.
Конечно! Ты же сам знаешь.
Если не покаешься то погибнешь!
а вы знаете основателя церковь новая жизнь, вот он ведь поверил и нашел миллионы людей.
даже не надейся.
если не видишь веры, зачем тогда проповедуешь то, чего нет в душах людей?
...любовь Твоя для верности Нашей
а разве вы уже не нашли?
2ТИМ3:2 ЗНАЙ ЖЕ, ЧТО В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ НАСТУПЯТ ВРЕМЕНА ТЯЖКИЕ.
ЛЮДИ БУДУТ САМОЛЮБИВЫ, СРЕБРОЛЮБИВЫ, ГОРДЫ, НАДМЕННЫ, ЗЛОРЕЧИВЫ,
РОДИТЕЛЯМ НЕПОКОРНЫ, НЕБЛАГОДАРНЫ, НЕЧЕСТИВЫ, НЕДРУЖЕЛЮБНЫ,
НЕПРИМИРИТЕЛЬНЫ, КЛЕВЕТНИКИ, НЕВОЗДЕРЖАНЫ, ЖЕСТОКИ, НЕ ЛЮБЯЩИЕ ДОБРА,
ПРЕДАТЕЛИ, НАГЛЫ, НАПЫЩЕНЫ, БОЛЕЕ СЛАСТОЛЮБИВЫ, ЧЕМ БОГОЛЮБИВЫ,
ИМЕЮЩИЕ ВИД БЛАГОЧЕСТИЯ, СИЛЫ ЖЕ ЕГО ОТРЕКШИЕСЯ,
ВСЕГДА УЧАЩИХСЯ И НИКОГДА НЕ МОГУЩИХ ДОЙТИ ДО ПОЗНАНИЯ ИСТИНЫ.
ЗЛЫЕ ЖЕ ЛЮДИ И ОБМАНЩИКИ БУДУТ ПРЕУСПЕВАТЬ ВО ЗЛЕ, ВВОДЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ЗАБЛУЖДАЯСЬ.
1 ИОАННА5:19 МЫ ЗНАЕМ ЧТО МЫ ОТ БОГА И ЧТО ВЕСЬ МИР ЛЕЖИТ ВО ЗЛЕ.
Вот блин - он еще здесь! Столько не был на проекте, а Вы, молодой человек, прям "ширитесь и развиваетесь" в интеллектуальном плане =)
Кто ищет тот всегда найдет
ЛЖЕЦ в квадрате и за что тебе деньги на проекте платят? Врал так хоть кучу акаунтов не создавал. ПРИМИТИВ!