Религия, вера
А Творец хитер, создал Землю, людей, Бога и Дявола как надсмотрщиков, а сам в сторонке остался ?
А ты чё думаешь кто создает компьютерные игры сам потом в них до посинения играть должен
он даже не задумывался о подробностях.. . все подробности твои лично!
Фея Из Музея
Вы очень умный! Очевидно!
хитрый план
такой хитрый
Наш Отец не холодный и не равнодушный, каким его представляют некоторые религиозные фанатики и философы. Вряд ли нам захотелось бы приблизиться к бесчувственному Богу. Библия описывает Создателя совершенно иначе. В ней говорится, что Он может проявлять как сильные, так и нежные чувства. Он «скорбит в сердце своем» , когда его разумные творения нарушают законы, которые он установил им же на благо. Но когда мы поступаем мудро, в согласии с его Словом, мы радуем его сердце.
Бог «любит справедливость» и ненавидит зло, а также страдания, которые оно приносит. Во дни Ноя Бог «восскорбел в сердце Своем» , увидев, как зло наполнило землю. С тех пор Бог не изменился, точно так же он относится и к беззакониям, которые происходят сегодня.
Наш Отец желает, чтобы мы приблизились к нему. Он совершил для людей много «удивительных дел» , в частности дал им свое Слово. Это показывает, что Бог готов общаться. Он с любовью открывает свои мысли ради блага своих творений. Мы должны быть благодарны за то, что наш Творец не равнодушный властелин, который окутан тайной и глух к нуждам любящих праведность людей! Уже сейчас Бог рядом с теми, кто проявляет веру в него и любовь к нему.
Фея Из Музея
Желаю вам мира в своем мире!