Религия, вера

Если я долечу до седьмого неба, кто меня там встретит?

Светлана Медведева .как первая леди РФии и скажет пи-ц
ОК
Олег Костянов
Лучший ответ
Оксана Савельева я нипалечу ))) к ней )))
Добрый дядя психиатр из палаты номер шесть!
Игорь Гайдамак
вперёд
Возможно меня, но не факт, как долечу сообщю...
Ирина У.
Я встречу!! ! После вашей аватарки я уже там )))
Никто.
Всего лишь падение в низ и свернутая шея.
Когда стая полетела на юг, одна маленькая но очень гордая птичка сказала, а я полечу на самое солнце и стала поыматься всё вище и вище.. .
Дальше рассказывать эту историю, от которой остывает кровь в венах?
Леночка Басова
Оксана Савельева конечно ))) продолжай )))
Значит так:
Берем Похитительницу пирожных и летим втроем!
Вы не долетите - вся Ваша леталка поломается. :)))

Седьмое небо - это седьмой уровень тонкой Реальности. Это переход сквозь мыслимые горизонты в области настолько невероятно утончённые и возвышенные, что наш примитивный разум, не способен даже помыслить об этих небесах...
Галина Бойко ужас какой у Вас примитивный разум
Люди в белых халатах.)
Маришка Бузько
Было бы хорошо сначало вообще от земли научиться отрываться))) (Закон тяготения)
Vova Nozhenko
в основном наркоманы
официант из одноименного ресторана на телебашне... только проще на лифте...
Долетай))) ДО седьмого неба)) Я тебя там встречу)) ) И куча твоих поклонников))))))))))
Не долетишь
Алира Wild
Виктор Неупокоев Отвали, старик!
Я с нею вместе лечу.
И еще с нами Похитительница Пирожных тоже полетит.
Долетим!
Если побреешься, может они и тебя позовут, я не буду возражать.
)
тебя встретит ТАНЕЧКА МИТРОФАНОВА.
Nina Drozdova
ты встретишся с двумя ангелами и они зададут тебе 40 вопросов про твою религию
потом они возьмут с твоих плечах две книги с правой плечи книга твоей доброты, а слевой плечи книга твоей злости и их читатет АЛЛАХ если доброта больше ты будешь счастлив в раю, если зло больше то ты будешь гореть в аду
Юлия L