Религия, вера

Как Иисус долетел до "Третьего неба" ? Что за двигатель он использовал и почему так быстро долетел?

Космос в писании назван Поднебесьем. Господь же на Третьем Небе, что выше космоса. Поскольку за то, что мы видим сейчас, лететь со скоростью света миллионы лет, то.. . Может, нас обманывают?
это не правда, такого не было. сказки
Олеся Раззаренова
Лучший ответ
Я же говорю - физическое тело управляемое Его Духом, может перемещаться мгновенно по известному Ему законам физики (Он же автор вселенной) .
Как ангел Гавриил явился пророку (или ученику Христа) как только он подумал об этом (о чем то) ?
По скорости мысли.
Юлия Улюкина
Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы, батенька УГ! Да вы,
Скорость мысли - вот двигатель духовного существа. Это НАМНОГО быстрее скорости света.
Пространство и время на Иисуса после Его воскресения не влияет.
да нафиг вам это надо-то?) )
все переваривают - Иисус то-то.. . еще то-то.. . до чего еще додумаются?))
A B
Зачем Вам ответы на Ваши вопросы? , если Ваше имя говорит само за себя - Полковник Антихрист.
Мыслите как-то физически.
Ara Adamian