Религия, вера

«Иисус Христос... взойдя на небо, находится по правую руку от Бога» если кто то ещё

помимо Иисуса, кто воскреснет к жизни на небе? (1 Петра 3:21, 22).
Андрей Горячев
Откровение 7:4.. И я услышал число отмеченных печатью — их было сто сорок четыре тысячи.
Остальные люди будут жить на земле, даже те, кто воскреснет.
- Псалом 36:8, 9,29: ...Оставь гнев и отвергни ярость, Не раздражайся, чтобы не сделать зла,  9 Потому что делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Иегову наследуют землю. 29 Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно.
- Иоанна 5:28—30: ...Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения. 30 Я ничего не могу делать сам от себя. Как слышу, так и сужу, и мой суд праведен, потому что я стремлюсь исполнять не свою волю, а волю пославшего меня.
Дмитрий Харитонов
Лучший ответ
3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.

21 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

....
Akbota Kapas
Да, Иисус вообще не один такой Сын Божий.
Марина Пучкова
Андрей Горячев правильно, кто воскреснет из людей к жизни на небо?
Иисус есть первенец
Леонид Кичий
Андрей Горячев правильно а вопрос другой..
На небе с Иисусом будут править 144000 человек.
Мудрец.
Бог велик и вездесущ.
Он находится, в каждом атоме вселенной.
Где у Него правая рука?
Хуршид Маматов
Андрей Горячев на вопрос ответьте?
Помазанные духом христиане: "Я посмотрел и увидел, что на горе Сио́н стоит Ягнёнок и с ним сто сорок четыре тысячи, у которых на лбу написано его имя и имя его Отца" (Откровение 14:1).
Все воскреснем. Только в разные места угодим.
Юра Бабяк
Андрей Горячев если по Библии, то ответ другой.. "Я посмотрел и увидел, что на горе Сио́н стоит Ягнёнок и с ним сто сорок четыре тысячи, у которых на лбу написано его имя и имя его Отца" (Откровение 14:1).