Религия, вера

Вопрос от Совушки. Верующие, а что вы приготовили своим любимым на Новый год?

Тake Sagyndykov
Сначала 25 декабря Рождество

Сыночке подарю
1. Парфюм от Issey Miyake "Intense Edition "
2. Рубашку и галстук от Kenzo

Доченьки подарю
1. Парфюм от Nina Ricci "Ricci Ricci"
2. Платье и туфельки от Issey Miyake.

А на Новый год

Сыночке новую амуницию для Весны 2012 от Kenzo
Доченьки новую амуницию для Весны 2012 от Issey Miyake
Виктор Елецкий
Лучший ответ
Тake Sagyndykov окак!!!)))
читаю ответы и удивляюсь
даже Новый год отменили, чтобы подарки не дарить
Светлана Старцева Эх , плохо читаешь ответы.
У них нет такого праздника... пост и т. п.. а все на 31го пьяные.. странно.
// Erik \\ .
Тake Sagyndykov странно
прям ВСЕ верующие не отмечают НГ?
Мария Лукьянова А для "всех" за веру православную и нажраться не грех.)
Светлана Старцева А ПРАВОСЛАВИЕ не запрещает алкоголь.
А вы господа знаете что пьют на Новый Год папуасы некрещёные.?
елку поставлю...
Жаднючие они. Ничего и не важно, если не все в семье разделяют их взгляды.
Юлия Кладова
У ВЕРУЮЩИХ Новый Год - 1 сентября, атеисты нам ничего не приготовили, даже не вспомнили, а себе хотят подарочки, за полтора месяца напоминают, ЖЛОБЫ.
Будут вам подарки.
Тake Sagyndykov ловлю на слове
А верующие разве должны праздновать языческие праздники?
кусок смирительной рубашки
Роман Алексеев
Новый год не празднуем
Кристина Конери из прынцыпа ?
Анатолий Аверин Всё-то у вас не как у людей...
А главное - ради чего? Неужто в еврейский рай попасть надеетесь, в числе 144000 из 12 колен израилевых? ))))
Новый год, который Вы отмечаете, в честь папы римского Сильвестра, который убил много народу, что бы навязать христианство! Петр первый позаимствовал это и теперь новый год, который был осенью, на сбор урожая перенесся на январь. Но Вам это все равно! Был бы повод для веселья! Не так ли ?!
Тake Sagyndykov У вас истерика?
И все-таки как хорошо, что в исламе дни рождения и новые годы не празднуются :-) А то сидела бы голову ломала. А вообще, когда любишь, каждый день праздник.
Мария Лукьянова Оно таки очень целесообразно , и финансы целее и родня не приедет ), ну и на утро свежо. Но это уже бонус.
Лилия Тттартачна У евреев так же!
верующие готовятся к Рождеству
На новый год? Девственницу в жертву принесу, кишками её ёлку разукрашу, а сердце на макушку повешу..