Религия, вера

Вопрос духовно думающим верующим,которые рационально хотят вкладывать свои моральние силы в вопросы на Р.В.?

Зачем бесконечно кормить свиней красной и черной икрой,поить терпким благородным вином,если прок от свиней-одна вонь и визг.Не пора им по ихним зубам месиво подавать.Что бы им обрыдла ихняя свинная жизнь.
Вопрос, конечно, интересный.. .
Я сама думала об этом, и не раз. Даешь по зубам месиво - летят вонючие брызги.
Даешь деликатесы - визг, тут вы правы.
А не знаю я, что лучше. Свинья свиньей останется, как её ни корми.
Bota Myrzalieva
Лучший ответ
Так кто просит вас кормить попов. истественно разжиреют как свиньи, пора вам христиане свергнуть поповские догмы и жить свободными и не кормить этих разжиревшихся скотов..
Борис Громов
Тихонов Игорь Так они за год вперед закормлены.У них свои запасы.Тяжеловато осадой брать эту крепость.Лучше оставить их ,пускай свои запасы доедают,а мы дальше пойдем.
Борис Громов что других себе свинеи нашли, всё ищите приключения на свои сидалешныи мозг.
О нет, такое месиво им и нужно, чистота же приводит их в бешенство и тем самым обличает))
Верующий и думающий - понятия не совместимые
что посеем...
Тихонов Игорь Я думаю до двух раз деликатесом покормить,достаточно.(Правило двух щек)
не нам судить- все ли свиньи.... может, среди свиней затерялась овечка....
Саша 123
В вопросе скорее вы везжите и воняете... и злословите.
Тихонов Игорь Респект вам за проницательность.
Я поболтать от скуки захожу. Да я и сам СВОЮ церковь, на ответах нашел. Так что наверно наверно стоит. Правда отвечать только тем кому дествительно надо, тогда толк есть:)
"Умоляем также вас, братия, вразумляйте бесчинных, утешайте малодушных, поддерживайте слабых, будьте долготерпеливы ко всем. Смотрите, чтобы кто кому не воздавал злом за зло; но всегда ищите добра и друг другу и всем. Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. Духа не угашайте. Пророчества не унижайте. Все испытывайте, хорошего держитесь. Удерживайтесь от всякого рода зла" (1 Фес. 5:14-22).