Религия, вера
Это мне одному так кажется, что иудеи хотят из других сделать безбожниками?
Нельзя обвинять или впутывать весь народ в греховные дела нескольких безбожников.
Нелли Налбатски
Пожалуй даже среди велико множество будет один с праведным сердцем... я буду не прав.
Нет, они наивно полагают об их исключительной избранности, но вот забывают все о законах и заповедях, их же Бога! Например, кому вы покорились, тот от ныне ваш Господь, так они Риму все почти присягнули, когда христиане пять веков в Риме подвергались гонениям, но заставили таки Рим признать Иисуса Богом римлян! Однако Библия- это уже общечеловеческое предание и опыт.
Павел Сорокин
Спасибо за понимание.
Павел Сорокин
Спасибо за понимание.
Вам одному. На самом деле почти все безбожники и все хотят перетянуть безбожников другого вида в свой вид.
Они вам бога дали, ты хоть следи за исторической ситуацией.
Нелли Налбатски
С точки зрения атеиста.. правильно мыслишь =) ...Но если быть верующим, Бог проявил милость евреем. =)
Это вам кажется. Иудеям льстит, когда не иудеи считают своим богом бога евреев, как христиане.
Нелли Налбатски
Нет такого понятия как Бог евреев... =) Бог всех людей...
Иудеи в большей своей части одинаковы с многобожниками. Соответственно и деяния их ...
Согласно иудаизму, когда прийдет Мошиах, все люди будут исповедовать одну религию - "Бней Ноах".
Колечко Александр
Вот именно - они примут даджаля (антихриста) за Машиаха и будут поклонятся ему.
И как будет их конец вместе с этим лжепророком, лжебогом даджалем, сохранилось стихи и в их писании:
И отсечет Господь у Израиля голову и хвост, пальму и трость, в один день:
старец и знатный, — это голова; а пророк-лжеучитель есть хвост. И вожди сего народа введут его в заблуждение, и водимые ими погибнут.
Поэтому о юношах его не порадуется Господь, и сирот его и вдов его не помилует: ибо все они — лицемеры и злодеи, и уста всех говорят нечестиво. При всем этом не отвратится гнев Его, и рука Его еще простерта. (Исаия 9:14-17)
Вот что их ждет и тех кто будет против Иисуса а.с. при его втором пришествии и примет учение даджаля, который будет из числа иудеев.
И Иисус а.с. убьет этого даджаля иудея у ворот храма в Иерусалиме
поздравляю с прозрением
это действительно так
и все потому, что в действительности они поклоняются ваалу
это действительно так
ну то, что они мастера запутать - это точно
Не то что бы в безбожников - они хотят всех превратить в животных.
Хорошо что многие это начинают понимать - какое зло от них исходит
Павел Сорокин
Полная каша в голове у этого вещателя, я бы добавил полный Маразм с большой буквы! Если моральные люди сеяли аморалку в СССР, а в США была справедливость между членами общества и моральность, то можно эту глупость сразу же назвать ГАЛИМАТЬЯ!
Руслан Аскаров
можно ссылку на это видео, пожалуйста
Да по сути, единственными людьми, кто поклоняется БОГУ - мусульмане.
Иудеи это понимают прекрасно.. .
И вот что сейчас творится в мире...
Иудеи это понимают прекрасно.. .
И вот что сейчас творится в мире...
шалом гой, тебе никогда не откроется истина
Нелли Налбатски
Что и следовало доказать =)
"Тебе никогда не откроется истина" =)